Change background image

Гордитесь именем Русских.

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем ДедМазай, 29 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

Нас Русских, в последнее время, начали стыдить и унижать все кому не лень. В этой теме я хочу противопоставить всему, что до этого было, гордость за Русский народ. Настоящих Украинцев, я тоже считаю Русскими. Русский - это не национальность. Русский - это принадлежность к великой Руси. Выкладывайте здесь всё, что заставляет нас, гордится и уважать нашу великую Русь.

2.  

3. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

4. DAI Старожил

Русь началась с Киева, как быть тогда?
    Нет такого государства Великая Русь, как быть?

5. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

Отвоевывать Киев. ;)

6. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

В известной всем “ Повести временных лет ”, был поставлен вопрос: “откуду есть пошла Русская земля, кто в Киеве нача первее княжити, и откуда Русская земля стала есть”. Автор повести этим вопросом утверждает, что Киев стоял у истоков Руси. Но это, далеко, не так. Современные историки утверждают, что истоки Руси находятся не в Киеве, а совершенно в другом месте. Этим местом является территория современной Ленинградской области, а именно южный берег Ладожского озера. Первым городом Руси была Ладога, которая и по сей день находится в нескольких километров к югу от устья реки Волхов.

7. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

8. DAI Старожил

9. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

10. DAI Старожил

Вы лично почему против? зачем завоевывать?

11. TopicStarter Overlay

ДедМазай Авторитет

Отвечу вам вашим лозунгом, только немного поменяв местами. Попа ищет развлечений, если жизнь без приключений. А дальше уважаемый, если ума хватит, додумай сам.

12. Оддвар Общительный

Русь началась с Великого Новгорода, три скандинавских варяга пришли в три русских города, киев - вообще не при делах.
    учи матчасть.

13. REAL_Ekb Основа форума

Великая Русь это Россия+Беларусь+Украина

Поделиться этой страницей