Change background image

Гонтарева заявила, что гордится достижениями НБУ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем IrinaSPB, 5 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

IrinaSPB Легендарный

Глава Нацбанка Украины Валерия Гонтарева заявила в Верховной Раде, что довольна работой своей команды.
    "Когда мы стартовали здесь, у нас был дефицит платежного баланса минус 16,5 миллиардов", – отметила она, добавив, что был достигнут практически нулевой показатель.
    Кроме того, по словам Гонтаревой, ей удалось свести к нулю дефицит платежного баланса НАК "Нафтогаза", который составлял 100 миллиардов гривен.
    "У нас расширена банковская система, мы ввели инфляционное таргетирование, и я хочу вам сказать об инфляции 12%. Я горжусь своей командой Национального банка", - подытожила глава НБУ

Гордиться девальвацией гривны более чем на 300%-это шизофрения.Даже покойный дедушка Фрейд бессилен

Бонге нравится это.
  2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я поражаюсь математической культуре таких деятелей! Дефицит минус 16, 5 ярдов, в математике это профицит 16,5 тут либо дефицит, либо минус. Думается что порядок в словах это и порядок в голове. Наоборот, соответственно. Ну и как они добились нулевого показателя? Отложили траты на завтра и взяли взаймы, нарастив долг. Это умение? Я сомневаюсь. Банковская система расширена- это при сокращении числа банков и разорении некоторых из них? Расчищена, могу понять. Расширена - нет!

servolg и Бонге нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

IrinaSPB Легендарный

Да вы что, Михайло! сейчас придет ГСМ и закричит что это фейк и напишет жалобу админу. Сразу штук 50. Измором возьмет, проверено...

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Он мне надоел, я его игнорирую с сегодня. Он не хочет обсуждать, его задача..., но, о отсутствующих не буду.

6. TopicStarter Overlay

IrinaSPB Легендарный

У меня к вам просьба, как только наши украинские друзья в лице МИЛЫ ГСМ МИШИ Вуму и Ко начнут обсуждать какие нибудь темы, сообщите мне пожалуйста. Буду очень рада с ними поговорить.
    Я их об этом второй год прошу

Бонге нравится это.
  7. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Браво Гонтаревой ! Слава Украине ! flukr [​IMG]

Бонге нравится это.
  8. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

ну и где наш "экономист" под ником стандарта связи?

9. MlRoman Новичок

Тут нечего говорить, как можно обсуждать слова банкира, которого по итогам года признали одним из худших менеджеров в мире (среди глав национальных банков). И этот рейтинг опубликован одним из лучших издательств в мире. Она делит последнее место если я не ошибаюсь с главой нацбанка Греции. Если в последнем своем заявление человек такого уровня говорит, что в скачках курса валют виноваты отдыхающие за границей Украинцы. Стыд и позор иметь такого главу Нацбанка.

Бонге, GSM и servolg нравится это.
  10. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ну в чем то она права. Если бы Украинцы не раскупали доллары для личных нужд, было бы намного легче удерживать курс гривны. ЗВР то не резиновые!

Бонге и GSM нравится это.
  11. MlRoman Новичок

Вопрос в другом, она напрямую обвинила людей которые поехали на отдых что они рассчитывались картами. Возникает вопрос, а что им делать, не кушать, не пить. Да и какое это было количество расчетов. Она бы лучше задала вопросы и сделала заявления в ГПУ относительно вывода денег в офшоры по закрытым банкам. А-то деньги им на рефинанс выдавала (миллиардами) а контроль не осуществляла, а хуже если еще с половины давала их выводить.

GSM и Бонге нравится это.
  12. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Российский рубль вообще невидимые спекулянты обвалили, мы хоть знаем кто у нас виноват :D

13. TopicStarter Overlay

IrinaSPB Легендарный

ты тут не выдумывай... нам четко объяснили в феврале 2014 товарищи из Киева - сейчас украина как рванет... как обгонит по всем показателям страну ватников... прошло 2 года... мчащаяся в пропасть гривна уверенно обгоняет падающий рубль... так что мы и интересуемся, в чем секрет?

servolg и Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей