Change background image

Голосовать за ЖИДОВ ? Дудки !!!

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем genpolitproekt, 20 май 2014.

1. TopicStarter Overlay

genpolitproekt Только зашел

Голосовать за ЖИДОВ ? Дудки !!!

Робяты-украинцы, неужели будете голосовать за жида Порошенко-Вальцмана или за армянскую жидовку Тимошенко-Капительман или еще за какого-либо ЖИДА ??? Голосовать не за кого, вся хунта ЖИДО-НАЦИСТСКОГО помола...

Беларус нравится это.
  2.  

3. нерубайка яся Популярный

интересно, а если больше половины укаинцев проголосуют против всех. то это ка будет считаться

4. servolg Величайший Почетный форумчанин

Кем считаться?

5. REAL_Ekb Основа форума

а у меня друг еврей по национальности.
    шо делать?

6. нерубайка яся Популярный

имеется ввиду ,что они будут делать

7. нерубайка яся Популярный

вот выберут они ПАРАШЕнко ,то как тогда РОССИЮ обзывать будут .А то заладили Россия параша ,а тут вдруг у самих главнюк парашей окажется. как называется помещение, где вышеназванный предмет главный.

8. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Кто они?

9. нерубайка яся Популярный

хунта

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Да никак.Всё равно(если так задумано)выберут шоколадного,он же рошен,он же порошен.
    Как-то странно,евреи-нацисты.Не Это что новое движение?

11. нерубайка яся Популярный

я тоже думаю ,что выберут Порошенко . уже сейчас всех готовя Что большинство поддерживают его .Кучу каких то соц опросов провели где 80-82% за шоколада

12. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Но если война будет продолжаться,то эти выборы коту под хвост.С манифестом о выводе войск с востока хотя бы на время выборов хунта запоздала,похоже война не прекратится.Так сообщают в новостях.Так что"голосуй не голосуй всё равно получишь фигу с маслом"так сказать:D

13. нерубайка яся Популярный

ну думаю выборы они будут проводить по любому А вот то как они пройдут и какой будет результат это конечно еще вопрос . Сейчас у киева с его хозяином так гладко все обтяпать ,как они хотели не получиться . даже если наших наблюдателей туда не пустят ,то иностранцам отказать не смогут А там как мы видим настроения у людей отличаются от их лидеров . по крайней мере нарушения замолчать уже не получиться

Поделиться этой страницей