Change background image

Голосовалка. Кто хочет СССР?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Труффальдино, 10 ноя 2017.

?

Хотите оказаться обратно в СССР?

1. Да

2. Нет

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. помор мореход Почетный форумчанин

Не, юли, при всем моем уважении к тебе, иногда я тебя не понимаю.
    Я, тоже на 41-ом ездил.... полгода, продал полуторагодовалого с полпинка, с небольшим наваром.... и 4-ка тестя на годик, в межсезонье уже во взрослой жизни была, забирал от "забора"(знаешь смысл этой фразы?), так, что это все не то....
    Меня 90-е черканули слегка вначале, а потом меньше 100 баксов в кармане..... каждый день, просто, не было, а сейчас..... мы потихоньку идем назад в СССР, бюджет и все кто рядом, может, кстати поэтому и Тру и бесится.....
    На Волгу, ты очередь, без лапы, ждал бы до пенсии или четвертак на рынке, не так?
    Ну, скандинавская ходьба нынче в моде.

2. Naturlich Ветеран

Дико извиняюсь, что вмешиваюсь в дискуссию...
    Квотирование объемов продукции для стран и предприятий Евросоюза, в нынешнее время, не есть признак планирования и регулирования экономики " сверху"?
    В США, помнится, сельское хозяйство зарегулировано. Как по номенклатуре, так и по объемам. На уровне последнего фермера. Тоже- признак планирования.

И лекарство- плановая экономика, и отрава. Всё дело в дозировке.

Очередной раз на те же грабли.
    До основания!!!!!!! Разрушим. А затеееееем...... когда нибудь. Паадумаешь, миллионов двадцать в рынок не вписалось... Зато теперь у нас есть рос.анано.

D. Kruz нравится это.
  3. Naturlich Ветеран

Ну, девяностые и мне удалось, относительно мягко пройти.
    А вот остальному большинству, у которых сто баксов не в день, а в месяц было. И то не в каждый.... А сегодня у них и больше, и стабильно. Им невозможно втюхать идею про " святость девяностых"
    Совсем не все было здорово в Советском Союзе. Не спорю. Но девяностые, по сравнению с ним- жопа жопная. Вот уж где геноцид. Сталин- мелкий хулиган, по сравнению с той гоп компанией. Ну, по плодам судя.
    Право обладания подержанным Опелем, того не стоило. На мой взгляд.

D. Kruz, Долли, geroi и 3 другим нравится это.
  4. Ю... Пророк

:ha-ha:ha-ha:ha-ha:ha-ha, а посерьёзнее ни чего нет?

SakenBAi нравится это.
  5. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

Ви таки уверены, что оно само это читало???
    Я вот, не очень....

6. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Ссылка дана по твоему уровню . Для чайников.

7. ПОВАР Старожил

Наверно это не правильно...наверно правильно будет:Не кто не застрахован от ошибки,если что-то делает и чем-то занимается,и даже тот,кто не чего не делает,не застрахован,так как скорее всего это и есть его ошибка.Наверно...ведь есть те,кто не допускает ошибки,но это не значит,что не чего не делает и значит не живет.Много стал делать ошибок...ruuchi:pi)O.o:oops:Прошу прощение...:angel:но дальше правильно.p:)

8. SakenBAi Сталинист Почетный форумчанин

видимо.
    тут телешизер включил!
    А там!!!!
    Прикинь!

GRIBOLOV, Lina777, Ю... и ещё 1-му нравится это.
  9. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Спасибо .

10. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Уже бухгалтера и менеджеры и юристы у молодежи не в почете . Как не спросишь кем хочешь быть ответ - госслужащим .

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

12. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Воровать и взятки брать. Почетно, спору нет

Поделиться этой страницей