Change background image

Голосовалка. Кто хочет СССР?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Труффальдино, 10 ноя 2017.

?

Хотите оказаться обратно в СССР?

1. Да

2. Нет

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. Ю... Пророк

Благосостояние (доходы) народа росло, а промышленность за ним не успевала, особенно "лёгенькая" вот и дефицит.
    В ВПК ни когда не было, ни очередей, ни дефицита, ни талонов. Значит могли? Выходит, что могли. Но.... не во всех сферах.
    Значит надо было, что? "Мочь во всём", а не страну ломать. (Что и делают китайцы).
    А народу обещали что? "Придёт рынок и расставит всё на свои места". Е. Гайдар.
    Народ и повёлся.
    Рынок пришёл - каждый на своём месте. Кто-то в Куршавеле, а кто-то в заднице.

Долли, Naturlich, GRIBOLOV и 2 другим нравится это.
  2. geroi Оракул

где!? где хотя бы одна ссылка на эти работы? это первое!
    второе нет пророка в отчестве моём....
    см выше...трьетье и основное...

SakenBAi нравится это.
  3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

вот читай. не хочу тратить время и обьяснять элементарное

4. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Да потому что тебе нечего ответить!

5. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Речь вообще не о Гайдаре а о причинах распада СССР. Причем здесь Гайдар то? все началось гораздо раньше. Пишу еще раз. Меня устраивают выводы о причинах распада СССР
    из работ наших советских экономистов. У меня нет причин сомневаться в компетентности того же Примакова.
    Могли, но не сделали. Попытки были, но неудачные. И не стоит винить во всем Горбачева Ельцина и еже с ними.

6. geroi Оракул

сразу бы так написали никто б вопросов б не задавал...

7. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Я еще жил . Я не вру .

Долли, geroi и Naturlich нравится это.
  8. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Хорошо))) Я тебе верю)))))

9. ПОВАР Старожил

Слышали такое понятие???:экономика должна быть экономной.
    А то-есть в меру и знать в каком месте.
    Не экономно содержать капиталисту очистные...средств много уходит,лучше так,где-нибудь в укромном месте заводик построил и лей отходов...сколько хошь.Не экономно тратить деньги на спец одежду...лучше так...подохнут...на улице много...еще нарожают.
    И так далее и тому подобное.
    Экономист..так же как медик...(хирург)должен знать где резать а где пришивать...(терапевт)где постельный режим,а где физические упражнения...
    (аптекарь)сколько и на какой вес и когда.И так далее и тому подобное...при чем при постоянном присмотре определенных структур.(экология,профсоюзы и так далее)иначе ЭКОНОМИСТ дойдет до того,что жить...это не экономно и экономней не рожать...а сразу аборты делать или кастрировать.Не надо гордиться что вы получили диплом Экономиста или Капитана или Врача...так же как и тем.что получили ПАСПОРТ.
    Важно каким Вы Гражданином желаете быть и стремитесь стать...и в конечном счете становитесь.Так и здесь.

Долли нравится это.
  10. Изнурёнков Писатель

А ещё Авраам родил Исаака , Исаак родил Иакова, Иаков родил Иуду. ...

Долли, geroi и SakenBAi нравится это.
  11. помор мореход Почетный форумчанин

Объясню, про нашу тайгу, есть федеральная охранная зона(вроде 5 км.) от дорог, от берега, моря-озера-реки, так, вот если вы едите по трассе Питер-Мурманск, то не увидите пеньков, пейзаж не будет испорчен, как и с моря, тайга, как тайга, но по прохождении тех километров, сколько глаз хватает, пеньки-пеньки-пеньки..... и есть места реликтового леса, у нас ведь уже сопки начинаются, туда технику не загнать, есть еще островки, мишкам такие места нравятся.

sergei нравится это.
  12. ПОВАР Старожил

Ну если б у нас действительно мужики рожали,то думаю женщин хоть немного понимали.
    Древо важно...но разве не сказано:судите о Древе по ПЛОДАМ.
    Важно не кто кого РОДИЛ,а кто кого СООТВЕТСТВУЕТ.
    Разве не сказано:старое прошло.
    Так и с Сов.Союзом...пока вы будете ровнять и спорить...наврятли,что-то построить можно будет.
    Сказано:не плюй в колодец,испить еще придется.Важно не то-делал ли кто ошибки...не делает ошибки только тот,кто не чего не делает,но и эта его ошибка,так как уже не живет.Важно делаете ли Вы их специально,осознаете ли сделанные ошибки и стараетесь ли не допускать их впредь.
    Важно какие выводы на этом делаете.сдаетесь и опускаете руки,или стараетесь взрослеть.
    Вообщем какие работы над ошибками делаете,какие достижения укрепляете и так далее.
    Может ли эта ОШИБКА(ВИРУС)взять Вас в дальнейшем.

Поделиться этой страницей