Change background image

Голосовалка. Кто хочет СССР?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Труффальдино, 10 ноя 2017.

?

Хотите оказаться обратно в СССР?

1. Да

2. Нет

Результаты можно просмотреть только после голосования
  1. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Да ты один жил. Никто ж не жил больше. Врут все кроме тебя.

2. geroi Оракул

почемуже,лентяи и пяницы были всегда...вы вот видели людей живущих в домах с земляным полом? колхоз-миллионщик украина 71 год...

3. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Флулди дальше, не останавливайся

4. geroi Оракул

во ...за что? а вы как и укранския пропагандисты так поступаете в отсутствие аргументов...но всё равно спасибо вам за беседу ,мне оч понравилос!

5. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Плановая экономика СССР погугли. Можешь в Википедии почитать. Интернет в помощь. И попробуй найти отличия от плановой экономики Японии. Ну хотя бы попытайся.

6. geroi Оракул

вот ведь !? хочеться же от вас прозреть,время экономиться к тому же...

7. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Ты как дешевый тролль. Все вокруг врут! Все вокруг либерасты! Я жил в СССР и все видел. Вот он главный аргумент))))
    Не может быть такого , врет Примаков. Все экономисты врут, во всем виновата либерастня бездарная пришедшая к власти при Горбачеве. Ведь плановую экономику на вооружения взяли японцы)))))
    Иди во флудилку. Там и сиди.

8. Станислав78 Старожил

Долго думал на эту тему, возвращение в СССР хочу конечно, но скорей всего из-за стабильности и порядка,не более. Все было прозрачно и понятно, уверенность была в завтрашнем дне.А так то в 1988 году мне было 10 лет, уже СССР на спад пошёл. Помню очереди длинные за молоком. С утра нужно было очередь занять, чтобы к обеду если повезёт купить. А потом могли обьявить молока нет, фляг мало привезли. Помните, из фляг на разлив продавали? Также сметану. В магазинах тоже скудно было.

D. Kruz, Долли, Ю... и 2 другим нравится это.
  9. geroi Оракул

. Вот он главный аргумент)))-да всё видел собственными глазаи и во могих событиях принимал участие!
    я был прав! нет у вас аргументов, кроме как "сам дурак" печально....но это от недостатка образования и зашоренности либирастическими "ценностями"...

10. Ю... Пророк

Экономика не может быть НЕ ПЛАНОВОЙ. Любая. С любой приставкой, даже такой милой вашему сердцу, как РЫНОЧНАЯ.
    Различается только сроками. Кто-то планирует на месяц (купил-продал-наварился-пропил), кто-то на три года (до первой налоговой проверки, купил домик в Испании - обанкротил контору, открыл другую и дальше по той же схеме), кто-то на пятилетку (с учётом развития производства), а кто-то и на 200 лет вперёд (в зависимости от задач и целей перед ним стоящих).

D. Kruz и Долли нравится это.
  11. geroi Оракул

она как поймёт что дала маху так сразу прячеться...

12. IrinaSPB Легендарный Почетный форумчанин

Флудер. Я сылаюсь на научные работы Е. Примакова и советского экономиста С.А. Ситаряна.
    Нет у тебя аргументов кроме воплей " я сам видел". Печально что такие глупые флудеры заполняют информационное пространство.
    Участие он принимал))))...... Санитаром в больнице работая

Поделиться этой страницей