Change background image

Голос Германии

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Аркадий, 17 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

В этой теме будут публиковаться старые и новые переводы выступлений разных немецких политиков, журналистов и других граждан Германии.
    Предлагаю вам обсуждать сказанное.

SakenBAi нравится это.
  2.  

3. Миша Авторитет

Точки зрения разные?

4. Ю... Гордость форума

А как же? Обязательно.

5. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Немецкий депутат: Военное сотрудничество с США- это позор!

Я думаю, что в любой стране мира есть трезвомыслящие политики .

SakenBAi нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

А вот это мнение народа Германии.

Мне даже добавить нечего. Человек просто высказывает накипевшее. Он не политолог, не аналитик, он простой работяга шофер.
    Над его мнением можно подшутить, улыбнуться, но я бы посоветовал политикам - задуматься!

спонтанов нравится это.
  7. Сашко1971 Пророк

то, что заэррорено было показано по телеку как шофер поносил политику Меркель

8. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

На первом канале в Германии полтора месяца назад.

Думаю, что таких передач будет со временем всё больше и больше. Германия хочет вырваться из опекунства США, но пока слабо у неё получается, но "ростки" есть.
    Как считаете?

9. servolg Величайший Почетный форумчанин

Вырвется, конечно. Не факт, что от этого нам легче станет!

10. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Почему? Немцы прагматичный народ. Допускаю союз Германии и России в будущем. Только не говорите, что это фантастика, это один из возможных сценариев развития событий в мире.

11. Я, например, уверена, что следующим шагом Россия сделает Германии предложение от которого ей трудно будет отказаться, а США будут застигнуты врасплох и не придумают, что этому противопоставить.

12. TopicStarter Overlay

Аркадий Авторитет

Ну нечто подобное я и имел в виду, говоря о одном из сценариев развития событий на мировой арене и в европе, в частности.

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Но и другие сценарии есть. Самостоятельность Германии допускает и другие союзы. И опять же исторически традиция сложилась не в пользу такого союза. Хотя многие Немцы так же видят больше пользы от союза РФ ФРГ. Но другие игроки постоянно путают карты

Поделиться этой страницей