Change background image

Голодец рассказала о потере 200 млрд рублей пенсионных накоплений

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 23 мар 2016.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Не иначе, как Обама опять украл, хитрец)
    Граждане уже реально запутались, заморозили их пенсионные накопления, или потеряли.
    Что ж за систему выстроила наша власть, которая позволяет постоянно обирать самую незащищенную часть населения - пенсионеров. Случайность? Или же нет?
    Голодец рассказала о потере 200 млрд рублей пенсионных накоплений
    Россияне за 2015 год потеряли более 200 млрд рублей в накопительной системе пенсий, сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

в среду, 23 марта, со ссылкой на заявление вице-премьера Ольги Голодец.

«Я напомню, что граждане Российской Федерации в накопительной системе за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей, и у нас сегодня не определен источник, кто и когда возместит эти деньги», — рассказала чиновница.
    По ее словам, негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании неэффективно распорядились деньгами будущих пенсионеров, это и привело к потерям. Она подчеркнула, что не совсем понятно, кто будет компенсировать россиянам эти убытки
    оссияне за 2015 год потеряли более 200 млрд рублей в накопительной системе пенсий, сообщает

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

в среду, 23 марта, со ссылкой на заявление вице-премьера Ольги Голодец.
    «Я напомню, что граждане Российской Федерации в накопительной системе за прошлый год потеряли более 200 млрд рублей, и у нас сегодня не определен источник, кто и когда возместит эти деньги», — рассказала чиновница.
    По ее словам, негосударственные пенсионные фонды (НПФ) и управляющие компании неэффективно распорядились деньгами будущих пенсионеров, это и привело к потерям. Она подчеркнула, что не совсем понятно, кто будет компенсировать россиянам эти убытки

А после таких новостей вообще срочно нужно бежать 1 канал смотреть, а то скрепы сохнуть начинают и духовности убавляется

Последнее редактирование модератором: 23 мар 2016
  2.  

3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Россия, 2020 г. Пенсионный возраст увеличен до 100 лет. Пенсионеры (запрещенная в России экстремистская организация) устроили митинг...

Платон нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Пенсионерам наступит голодец
    Извините, у нас Россия

5. Стриж Пророк Почетный форумчанин

Полная хренотень! Зря стараешься.

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

что, до 120 лет?)

7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

При чем тут Обама?
    А про государственные речи нет. У меня все нормально, недавно мне по запросу цифири выдали. А кто отдает в негосударственные фонды - это чьи проблемы? Риск - дело благородное, кто захотел, рискнул. Государство и правительство отвечает за гос. ПФ, а там нормально все. В чем проблема то?

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

виноват во всех наших бедах)

9. хом Авторитет

А мне немного отстернули от 200 на общение с Вами и поддержку форума .turima

Мила нравится это.
  10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

ЦБ ужо опроверг.

11. Миша Авторитет

ЦБ опроверг Голодец?

12. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

аха-ха))
    Чиновнички точно не знают, потеряли они 200 млрд или нет:ha-ha
    уровень профессионализма чиновников в России превышает уровень коррупции. да
    Центробанк опроверг данные Голодец о потерянных пенсионных накоплениях

Миша нравится это.
  13. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Я на китайском написал? Странно, я его не знаю.

Поделиться этой страницей