Change background image

Глава Тульской области Алексей Дюмин

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Миша, 3 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Новое политик федерального значения из силовиков, говорят если зажигается звезда, кому-то нужно, зачем силовика в главы региона? Яркий силовик региона России Рамзан Кадыров, совпадение?
    Всю жизнь новый глава Тульской области работал в силовых структурах. Большая часть карьерного пути Дюмина связана с Федеральной службой охраны. Как пишет Газета.ру со ссылкой на осведомленный источник, еще 10 лет назад он был обычным офицером управления Собственной безопасности президента. Когда руководителем кабмина назначили Виктора Зубкова, Дюмин возглавил его охрану. Ну а с переходом на должность главы правительства Владимира Путина, офицер стал личным адъютантом премьера. В этом качестве Дюмин во время своих дежурств даже ночевал с начальником в одном доме в Ново-Огарево, рассказал Газете.ру знакомый нового главы Тульской области. После возвращения Путина в Кремль Дюмин последовал за ним. По некоторым данным, его повысили до зама главы управления службы безопасности президента. Собеседники издания РБК отмечают: офицер всегда пользовался большим доверием лично главы государства. Два года назад Дюмин получил звание генерал-майора

2.  

3. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В политике уже доверять некому. Новые непроверены, а старых с доверием мало.

Almonach нравится это.
  4. Ded Avdey Основа форума

МИХЙЛО - иди на выборы !!!!Давай коротко - свую предвыборную !!!!

5. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Не, у меня много похождений в прежние времена, не хочу чтоб копать начали.

6. Ded Avdey Основа форума

СИДЕЛ ??

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Неее, чудил....

8. Ded Avdey Основа форума

Это не считаетьса , мелочи и ошибки молодости !

9. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

В быту да, в политике это крючок. Да и в быту, жена......меньше знает лучше спит.

10. Ded Avdey Основа форума

Ааа !!Меня жена вообще другим человеком считает - НЕ НАДО ЕЙ , мои девеностые знать !!

помор нравится это.
  11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Ну у меня не так сурово, но "закрытые" темы имеются.

помор и Almonach нравится это.
  12. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

и однажды оглянувшись, увидит Михайло в своем прошлом горы пустых бутылок, вереницы обманутых женщин, и дети всего мира на разных языках скажут ему: "Здравствуй, папа"))

помор нравится это.
  13. помор Пророк Почетный форумчанин

Плять, это про меня!
    Видимо сорокоты, все такие....

Almonach нравится это.

Поделиться этой страницей