Change background image

Гладите постельное белье?

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Dora, 16 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Вчера гладила постельное белье, кучу времени потеряла, зачем гладить постельное белье?

2.  

3. Хочу харчо Старожил

Я совсем не трачу время на глажку белья,купил жене новый французкий супер-утюг,который гладит сам) и все

Svarog и Лана sekka44 нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Значит вы гладите, думала перестать гладить

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Есть белье, которое само разглаживается во время сушки

6. Хочу харчо Старожил

Вопрос конечно интересный,а вообще зачем гладить постельное белье?Его же все равно изомнут,это же не платье и не брюки)

Svarog нравится это.
  7. Вячеслав777 Только зашел

супер-утюг, это тема)

8. Светик Активист

Не думаю, что лежать на не глаженном белье нам понравится. Уже привыкли к комфорту. Вот постельное белье не крахмалю и не подсиниваю. Оно у меня разноцветное. Правда глажу постельное белье с ленцой. Складываю в 4 раза и глажу только с 2 сторон. Вторая половина простыней и пододеяльников сама разглаживается, если белье сложить правильно. Получается, что время экономится. А белье глажу у телевизора, сидя в кресле. Вроде сериал смотрю и время на домашнюю работу использую. Муж специально мне доску приспособил гладильную. в зале, чтобы помещалась на ручках кресла. А в остальное время доска хранится в кладовке.

9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Раньше вшей из швов выпаривали утюгом, а сейчас для красоты и что бы бабы без дела не сидели, гадости про нас не придумывали фсякие.....

Gringo и Хочу харчо нравится это.
  10. Хочу харчо Старожил

Скажу жене чтобы больше не главдила,вшей еще в 20 веке победили!))

Svarog нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот, хоть какая то польза от меня))))))

Хочу харчо нравится это.
  12. Zoyana Местный

Я например постоянно глажу,белье намного приятней когда чистенькое и выглаженное,а еще когда вымороженное на морозе вообще шикарндос=)

13. Лакомка Активист

Гладить постельное белье мне не нравится, но все равно глажу. Особенно пододеяльники много мучений доставляют. Свекровь любит, чтобы все белье было в порядке. Так приучила к этому всех домашних. Теперь приходится соответствовать этому эталону. Хотя я работаю, а свекровь все время была домохозяйкой. Но думаю, что мой пример при глажке постельного и нижнего белья, поможет потом в будущем моим девочкам. Кто знает в какую семью им придется вступить после брака. Если только к этому времени не придумают постель вообще без белья.

Поделиться этой страницей