Change background image

Гиркин он же Стрелков взял вину на себя

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 20 ноя 2014.

1. Игорь Гиркин признался, что именно он начал войну на Донбассе

"Спусковой крючок войны все-таки нажал я. Если бы наш отряд не перешел границу, в итоге все бы кончилось, как в Харькове, как в Одессе. Было бы несколько десятков убитых, обожженных, арестованных. И на этом бы кончилось", - заявил Стрелков, повторив, что "практически маховик войны, которая до сих пор идет, запустил наш отряд".

По словам бывшего лидера сепаратистов, его отряд "смешал все карты", начав воевать всерьез и уничтожать "диверсионные группы правосеков". "И я несу личную ответственность за то, что там происходит. За то, что до сих пор Донецк обстреливается, - я несу ответственность. За то, что Славянск оставлен, конечно, я несу ответственность", - заключил он.

Информация взята на сайте:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

2.  

3. harius Основа форума

Цитируй плностью:
    Комментируя начало конфликта, Стрелков отметил, что изначально воевать не хотела ни одна из сторон: ни ополченцы, ни украинские силовики. «Первые дни в Славянске и мы, и они крайне осторожно подходили к применению оружия, — рассказал он. — Долгое время мы не трогали их блокпосты, и они не проявляли агрессии». Атаки на Славянск, по его словам, последовали после того, как украинская сторона уверилась в том, что в конфликт напрямую не вмешается Россия.

!!!

4. Аркадий Авторитет

Свое отношение к этому факту изложи.

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

Ну нету у него отношения. Он нам неразумным мозгов вставить хочет. Мы ж не знаем ни чего, кроме Киселевского зомбажа. А он сам то ого го. Интелектище!! Все давно понял. Кто кого и зачем. Кровавый Путин опутал всю планету злом, а его мозг в безопасности, потому что все правильно и сразу понял. Теперь он нас спасти хочет. А то мы сами себе навредим (да уже навредили считай).

Irina777 нравится это.
  6. Аркадий Авторитет

Да уж. Ты знаешь, мне думается, что люди думающие, что на западе, что в США, что на Украине, все всё понимают. Но предпочитают держаться "в толпе". Инстинкт самосохранения.
    В толпе не тронут. В толпе думать не надо. В толпе есть кому за тебя думать.
    Никогда не любил толпу. Некая стайная холуйско плебейская тактика, похожая на поведение гиен. Львы гиен не любят. Но одним удалось натравить на других стаю гиен. Сейчас они радуются. Но придет и их черед. И эта же стая будет травить их самих.
    Пиндосы не глядят дальше пяти десяти лет вперед. А времена меняются.
    А гиены, как были гиенами, так ими и останутся. Только пресмыкаться будут уже перед другим львом.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну высказал он СВОЕ - Стрелков - мнение и что?
    Я считаю, что он ошибается, хотя и внес весомую лепту в защиту людей известных областей.

8. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Вина и ответственность совсем не одно и тоже! Он взял ответственность и это мужественный шаг. Но его действия попали на подготовленную почву, не будь созревшей ситуации ничего не выросло-бы из его действий.

Аркадий и harius нравится это.
  9. harius Основа форума

Надо предложить Тимурчику набрать правосеков (столько же, сколько было у Стрелкова, можно даже и больше) и пусть попробует сделать например Уральскую республику, или Сибирскую республику, или на его выбор )))

Александр Ку и Михайло нравится это.
  10. докажи, что это его слова, а тролли приписали! )))

11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Стрелков - настоящий Русский офицер и гражданин.....
    В украинской верхушке сплошные трусливые тряпки и бабы, нет там никого, кто бы мог на себя взять что нибудь, кроме бабла или члена в дупу.....

12. Красава! ты не тролль? )

13. servolg Величайший Почетный форумчанин

Че Гевара тоже начал восстание в Боливии, но его ни кто не поддержал в результате, печальный итог (закономерный).

Михайло нравится это.

Поделиться этой страницей