Change background image

Гимнаст Немов нарушает ПДД

Тема в разделе "ГАИ и автомобилисты", создана пользователем Миша, 16 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

15 февраля 2015 года четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов припарковал автомобиль в неположенном месте и отказался отреагировал на просьбу уехать, даже поднял первый руку!
    upload_2016-2-16_14-26-9.png

С 1-56 Немов нарушает правила, с 3-11 поднимает руку первым и дал пощечину

2.  

3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да-уж, не прав олимпийский чемпион, не прав!!! (

Миша нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Самое больше не понравилось как он спортсмен, сильный физически, без угроз для себя поднял руку! потом еще раз! и еще раз, как минимум 3 раза первым поднимал
    Кому и что он этим хотел показать?
    Но парень молодец, уложил "чемпиона"!

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Немов - Мне плевать на всех
    Парню нужно было его по дольше держать мордой в асфальт

6. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Да поведение его недостойное чемпиона (без кавычек) да и возвраст уже не тот, располнел - красиво жить не запретишь, но как это мешает оставаться человеком. Встал бы в другом месте и нет проблемы. А парни повели себя достойно, хотя бы могли и навалять судя по их комплекции, ведь и Немов не хлюпик )

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Немов объяснил конфликт с активистами «СтопХама»
    «В пятницу, 12 февраля, в 17.45 я на несколько минут остановил автомобиль на улице Петровка, чтобы встретить жену, - написал Немов на своей странице в Facebook. - В машине в это время был я и мой младший сын, который спал на заднем сидении. Буквально сразу же после того, как я остановил машину, на нее набросились несколько крепкого вида молодых людей, которые стали стучать в окна и наклеивать листовку на лобовое стекло. Мой шестилетний сын проснулся от шума и расплакался. Я вышел из машины и попытался прекратить эту ситуацию, чтобы мой ребенок перестал бояться».

На видео все все видели, лучше бы уж помолчал, зачем дополнительно позориться!

8. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Супруга Немова, Алексей не мог уехать, ждал меня, во время инцидента спотыкнулся и разбил золотые часы.

Поделиться этой страницей