Change background image

Генпрокурором Украины может стать человек без юридического образования

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем frikadelka, 20 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

То, что сейчас происходит в верхушке власти, можно наблюдать как депутаты борются за власть и за лакомый ее кусочек. Тут можно наблюдать любимчика и дальнего родственника президента Гройсмана на посту премьер – министра, вместо Яценюка, также на место спикера Верховной Рады сидит человек с умственной отсталостью.

Это уже никого не удивляет, что на у власти стоят люди, которые не имеючи образования руководят страной.

Сегодня в Верховной Раде народные депутаты проголосовали за законпроект в котором генеральным прокурором Украины стане Юрий Луценко. Вроде бы и ничего в этой новости нет, но мало кто знает, что Луценко не имеет никакого юридического образования.

Все эти должности, на которых восседают клоуны совсем не вяжется с Украиной, куда делись адекватные и умные политики страны? Возможно я ошибаюсь, что они были, но хочется все таки в это верить.

Вложения:

• 1528649.jpg
      1528649.jpg
      Размер файла:
      73,8 КБ
      Просмотров:
      141
  2.  

3. Vic Легендарный Почетный форумчанин

[​IMG] :D:D:D

servolg, MrsSmith и frikadelka нравится это.
  4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Он уже был у Тимошенко дважды министром МВД и ничего, так что и таким же генпрокурором побудет)
    Ну может до второго инцидента в аэропорту Франкфурта-на-Майне доживем. Опыт у него богатый )

Vic и frikadelka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

frikadelka Писатель

И толку от него вообще не было никакого, менты тогда вообще обнаглели, творилось Бог знает что?

6. M-A-X Писатель

Насирание на голову майданутым.
    Но они скажут, что это мед. :)
    Это днище.
    А еще Луцик судимый, не забываем.

Vic нравится это.
  7. parma Новичок

Страна возможностей)) без образования можно стать кем хочешь,только не порядочным человеком.

Vic нравится это.
  8. Gavk Старожил

Похоже что философский вопрос, что было первым яйцо или курица на Украине решен практически, так сказать в прикладной плоскости, что в первобытном обществе было сначала, прокурор или юридическое образование? Конечно прокурор, какое на хрен образование, им тогда ещё и не пахло. :)

Vic нравится это.
  9. Ранкс Активист

Вы, ув. frikadelka, правда знаете, что происходило в МВД при Луценко? Назовите, если не секрет, какое отношение к этим структурам имели лично вы?
    Я имел возможность воочию наблюдать, как при Луценко на корню уничтожались ведущие службы МВД Украины. Поэтому я бы не говорил об обнаглевших ментах.

10. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Героиня майдана Татьяна Черновол в эфире телеканала 112 Украина скромно заявила.
    «Я хочу быть генеральным прокурором. Я считаю, что смогу там реализоваться», — сказала она.
    Полностью поддерживаю данное кадровое назначение - почему Парубий может быть спикером, а Черновол не пускают в Генпрокуроры?!
    Не справедливо!
    Требую немедленно внести в ВР законопроект о том, что Генпрокурору вредно иметь юридическое образование и опыт работы в структуре, но обязательно наличие справки из психдиспансера для эффективной работы в постмайданом шапито. А на должность первого зама настоятельно рекомендую назначить козака Гаврылюка - сгорел сарай, гори и хата...
    [​IMG] [​IMG]
    Ирина Бережная

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Я не сторонник высшего образования, но даже я считаю есть ряд должностей где вышка попросту необходима и ни какая то абстрактная как сейчас модно, а конкретно по специальности и ген. прокурор в эту категорию входит.

12. Vova Легендарный Почетный форумчанин

кстати требование иметь юридическое высшее образование и к депутатам не плохо бы применить, а то как то странно получается люди не знающие законы их принимают...

M-A-X нравится это.

Поделиться этой страницей