Change background image

Гель лак для ногтей

Тема в разделе "Мода и как одеться", создана пользователем Озеро, 25 авг 2015.

1. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Хотел порадовать своих женщин подарком и увидел в магазине косметики гель-лак для ногтей. Оказывается, он долго держится на ногтях и не изменяет при этом свой цвет. А там продавщица замучила меня вопросами. Какой цвет нужен для подарка, сколько лет женщине, кому делаете подарок. Неужели это так важно для покупки. Ведь есть же модные цвета, которые должны подходить всем.

Ланка нравится это.
  2.  

3. Ланка Модератор Команда форума

Озеро, надеюсь, еще не купил??? Подожди, не торопись! Гелевый лак, действительно долго держится на ногтяхногтях, но просто так его не нанесешь, вернее он не высохнет без специальной лампы! Есть такие лампы двух видов : уфо- лампа и лэд- лампа! Без одной из них гель-лак бесполезен! На воздухе он не высыхает! Что касается цвета, опять же, нужно знать вкус жженщины. Мода здесь ни при чем! Поверьте мне, как специалисту! В этой индустрии я работаю почти 10 лет!

Бонге нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Спасибо за совет. Теперь лучше что-то другое куплю для своих любимых. Вспомнил, что к разным платьям действительно другой лак на ногти красят.

Бонге и Ланка нравится это.
  5. valeria83 Только зашел

Лучше дайте жене денег - пусть сама себе купит ). Я покупаю косметику сама.

Бонге нравится это.
  6. Ninelka Только зашел

Возможно это был не гель лак, а лак с гель-эффектом, сейчас в магазинах много таких. Эмалька с хорошим блеском, на воздухе сохнет, правда по стойкости с гелем не может соперничать. ;)

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

нет таких
    :D

а вообще дарить женщине косметику да ты самоубийца
    :D

8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

есть без проигрышный
    Цветы, конфеты шампанское :)
    и украшения правда уточнить надо какие камни любит и какое золото.
    с цветами то же надо уточнить.

9. TopicStarter Overlay

Озеро Активист

Если все уточнять, то не получится подарка. Сюрприз должен оставаться сюрпризом. Иначе будет не интересно получать подарки. Нам же женщины могут угодить с косметикой. Хотя если смотреть, как меняется цвет волос у женщин, которых я знаю, то можно точно не угадать с фирмой и цветом. Иногда волосы женщины могут перекрасить через день.

10. LNEKA Только зашел

Во-во, только такая эмалька может стоить не как эмалька, а истинную сущность проявляет-то только после опробования(((

11. Олена Писатель

Дорогой качественный гель для ногтей

Поделиться этой страницей