Change background image

Где учить английский в Киеве? Школа или репетитор?

Тема в разделе "Образование и карьера", создана пользователем NEZAVISIMUS, 2 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay

NEZAVISIMUS Только зашел

В ближайшем будущем вполне возможно понадобиться хорошее знание английского языка,
    Сейчас стоит выбор между репетитором английского и школой английского,
    У репетитора из плюсов, что может приезжать ко мне домой, но это все в разы дороже школы получится.
    По школе, знакомый очень хорошо описывал свою школу как там хорошо, но толком он английский не знает, ссылается на то у него память плохая и уже забыл :)

Что посоветуете? Если у кого-то был опыт? стоит переплачивать за репититора? с деньгами сейчас не очень, буду благодарен советам.

Задача: поднять уровень англисйкого до хорошего разговорного (чтоб на ходу понимал речи носителей языка на ходу и чтоб мог корректно им ответить) и письменного языка(письмо мог понять и написать - без электронного переводчика). Методика должна учебы чтоб была интересная, чтобы увлекала.

2.  

3. Иван Макеев Только зашел

Без шуток советую школу.

4. Галина Только зашел

Я занималась в группе, которая занималась по различным разговорным методикам, я осталась довольна.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Репетитором или в маленькой группе, но в группе будет нормально если все будут одного уровня по успеваемости, если повезёт то нормально, если нет, и вы будете отставать то лучше сразу индивидуально учить английский язык.

6. Admin™ Администратор Команда форума

Если есть финансовая возможность, то эффективнее репетитор.

7. Анрэ Только зашел

Есть школы, где занятия происходят только на английском, на таких уроках быстрее начинаешь улавливать смысл и запоминать. Так как у вас уже есть определенные знания языка, то такой вариант будет идеален.

8. Dimon4ik Только зашел

Мне английский захотелось учить после свадьбы. В медовом месяце мы поехали в Грецию. Это был мой первый выезд за бугор. я просил жену переводить каждую фразу. Честно, и настроение и самооценка упали ниже нуля. Еще когда мы встречались, жена учила свой английский на курсах British skylines. По скольку ее инглиш супер, я тоже туда пошел. главное в чем я с ней согласился - это то, что там быстро и интенсивно учат ГОВОРИТЬ, а не годы пугающей граматики! Мне хватило 2-х месяцев с начального уровня, чтобы я смог изьяснятся

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

весь вопрос зачем?
    Если это просто что это модно, что бы было ни где не выучите.
    Если есть зачем и есть где применять то можно и самому сидя дома выучить.

10. Озеро Активист

Если нужен хороший английский в дальнейшем, то надо язык учить основательно. Не одна школа не может такого дать. Следует найти репетитора, который будет с вами заниматься. В школе занимаются со всем классом, а репетитор отдельно. Так что вы получите языковую практику только с репетитором. Чем больше практики, тем лучше вы будете знать язык. Только самому тоже надо основательно под напрячься, Ни один репетитор вам свою голову не приставит.

11. Dimitriy Только зашел

Ребят рекомендую Вам школу иностранных языков EuropeanWaySchool! Иностранные языки для школьников, студентов и взрослых в Школе иностранных языков European Way. Все европейские языки: английский, немецкий, нидерландский, французский, испанский.итальянский, португальский, греческий, польский, чешский, словацкий, румынский, венгерский, финский, шведский, норвежский, датский, русский для иностранце, украинский для иностранцев. К Вашим услугам: мини-группы, разговорные клубы, корпоративное и дистанционное обучение, занятия с носителями. Подготовка к ЗНО, подготовка к международным экзаменам и тестам: IELTS, TOEFL, DAF, GOETHE-ZERTIFIKAT, OSD, DELF, DALF, DELE, CILS, CELI, TEF, PLIDA, MVV, Bergenstesten,SWEDEX, CCE, Карте поляка. Летние программы, интенсив, английский на каникулах, детские лагеря. Обучение за рубежом. Бесплатное тестирование и пробное занятие. Ставим свободный и правильный разговорный в кратчайшие сроки.

12. О йо Старожил

В Верховную Раду собрались? Пошутил Порошенко. Польский учите.

13. Антон Шишкин Пользователь

Школа занимает много времени на дорогу.
    Я считаю самым прогрессивным и эффективным методом изучения - скайп уроки с преподавателем
    Плюс ежедневные действия по закреплению материала
    Вставляю инфографику, она хоть и касается изучения франц, но подход можно использовать и для других языков

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Поделиться этой страницей