Change background image

Где отдыхают украинцы в этом году

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Пельмешка, 17 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay

Пельмешка Только зашел

Поскольку многие россияне почему то считают что украинские граждане раньше отдыхали исключительно в Крыму, хотелось ы сломать этот стереотип при помощи такой вот темы. Где в этом году отдыхали украинцы? Например я со своей семьей в прошлом году отдыхала в Египте и Турции и мыслей о Крыме у меня даже не было. Дорог, скучно и неоправдано.

2.  

3. oleg7777777 Только зашел

ипать пельмешка... а мы отдыхаем в Нашем крыму...хаха

4. Россияночка Активист

Украинцы сейчас отдыхают в России, причем массово. Планируют задержаться надолго. Сытно, тепло и не стреляют.

Серега13, zolotaya и Almonach нравится это.
  5. ярусская Активист

Подтверждаю!
    У меня на даче двое "отдыхают" - беседку мастерят. По вечерам картошку на сале жарят, а я слюнями исхожу.

6. Маузер К-96 Оракул

Так это в прошлом году, в этом грошей нема.

Серега13 нравится это.
  7. pamir Старожил

А родня моя крымская как рада что с России люди едут. Бизнес в гору пошёл. Ведь с России в Крым отдыхать люди едут с деньгами, а не то что раньше. Раньше бомжоукраинцы наберут с собой картошки и сало и никакого дохода от них. Редко что покупали. Сейчас попёрло. Больше россиян-лучше бизнес развивается. РОССИЯ вперёд!!!

Серега13, zolotaya и Almonach нравится это.
  8. хом Авторитет

Давненко не был в Крыму ещё при союзе дикарями ездили было неплохо.

9. irene1005 Заблокирован

А мы в связи со всеми событиями печальными отдыхали в этом году в Одессе. Отличная погдка и вообще было просто замечательно!Собрались спонтанно, когда уже пропала надежда на то, что отпуск будет вообще: посмотрели пргноз погоды в Одессе на погоднике, залили в бак бензин и...

10. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Ну а дальше то что?

11. DeNata Общительный

Дома. цены такие, что не за что ездить.

12. aloxa Только зашел

Этим летом ездили в Турцию. Замечательная страна. Чисто, уютно, красиво. Ездили сами, не от турфирмы, бронировали билеты Киев-Стамбул самостоятельно по интернету.
    Мечтаю снова побывать там!

Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2014
  13. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Была летом в Урзуфе и осенью в Славяногорске.

Поделиться этой страницей