Change background image

Где найти деревянную шкатулку?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем НатаСтайл, 17 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

НатаСтайл Только зашел

Девочки, помогите, пожалуйста. Я только начинаю заниматься декупажем. Поэтому столкнулась с проблемой выбора шкатулки. Какую Вы посоветуете выбрать для новичка?
    Может вы где-то покупали уже шкатулку классную. Может фотки у вас есть какие-то. За все буду благодарна))

2.  

3. Лекарь Основа форума

Что это , у нас шкатулки делают , но для чего вам , я просто не знаю что значит декупаж .

4. TopicStarter Overlay

НатаСтайл Только зашел

Может кто-нибудь уже покупал шкатулки) А декупаж - это вид декорирования изделий

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не это когда пошел в магазин за хлебом и купил пива и таранки потом вспомнил, что надо было купить хлеба идешь и докупаж еще и хлеба
    :D

6. Лекарь Основа форума

У нас в городе , делают любые шкатулки , хоть из дерева , хоть из камня , вы опишите какую вам надо , размеры и т.д.

7. Маузер К-96 Оракул

Зайдите на сайт резное.ру

8. Юра Активист

Если надо заниматься декупажем, то даже картона крепкая длоя шкатулки подойдет. Правда если шкатулка должна закрываться на замочек, то тогда только деревянные шкатулки надо в магазинах или развалах искать. Много не нужных старых вещей можно на барахолках найти. Так вид ее поменяете, что потом вам заказы на ваше хобби посыпятся.

Поделиться этой страницей