Change background image

Где купить хорошее Спортивное Питание?

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Nadezhda, 8 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay

Nadezhda Только зашел

Привет, ребята, подскажите есть ли какие-то хорошие интернет магазины.
    Пошла в спортзал две недели назад, чтобы похудеть.Хочу ускорить результат и купить карнитин

P@ssw0rdГранит нравится это.
  2.  

3. victorua Только зашел

Не понимаю. Почему все так стремятся получить все и разу??
    Так не бывает. Хочешь похудеть - вкалывай за тренажерами по 2-3 часа в день
    и жри меньше

4. putin**** Заблокирован

Я вот заказывал себе креатин моногидрат, протеин и комплекс витаминов)
    То результат хороший, я довлен .
    Товар у них качественный и оригинальный, потому что есть такие продавцы что подделки продают.
    У них все окей с этим.) Пришло быстро.По новой почте

5. Озеро Активист

Помогает креатин хорошо. Но надо все равно соблюдать правила питания. А то после тренажеров очень кушать хочется.

6. lukyanenko Только зашел

Классная вещь L-карнитин, принимаю уже 2 месяца. Результат есть. Его нужно принимать со спортивными витаминами. После тренировки пью протеин (чистый белок), им же можно и завтракать. Раньше покупала у разных поставщиков, потом в спортзале у тренера.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

в спортзал, что бы похудеть не ходят.
    Проблемы со здоровьем не волнуют?

Единственное что можно принимать это протеин и то для наращивания мышц и все.

8. Forest Писатель

Что бы похудеть, нужно заниматься собой. Не всё так сразу, как хотелось бы!

9. globalpower Общительный

в гугле вбейте спортивное питание и ваш город обычно самые популярные сайты предлагают хорошие варианты и цены отличные

10. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Если ускорить результат (мы наверное готовимся к лету) нужен жиросжигатель. Например Lippo 6. На мо

11. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Если ускорить результат (мы наверное готовимся к лету) нужен жиросжигатель. Например Lippo 6. Лично я думаю, что нужно следующее: 1.) Контроль потребляемых калорий. (Неделю записываем все что съедаем и рассчитываем общий калораж. Определяя среднесуточное количество потребляемых калорий. 2). Строим свое питание с таким расчетом, что бы количество потребляемых калорий было меньше количества калорий необходимого для поддержания энергетических процессов в организме (в интернете найдете примеры).
    Карнитин конечно даст результат. Обязательно нужны тренировки ( не менее 30 мин. аэробной нагрузки с ЧСС макс. 120 ударов в мин. ежедневно) и углеводная диета (откажемся от быстрых углеводов (мучное и сахар).

12. Менеджер Только зашел

Звоните Спортивное питание нецкой фирмы Макслер 066-054-88-21

13. Лекарь Основа форума

А Тестенат или Сустанол есть ?

Поделиться этой страницей