Change background image

Где будет Евровидение-2017

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Лунный Ветер, 8 сен 2016.

1. TopicStarter Overlay

Лунный Ветер Авторитетная личность Почетный форумчанин

Какой позор, и тут нам отдуваться за Украину:
    Россия может стать принимающей страной "Евровидения-2017", если украинские власти до октября не примут решение, где и за счет каких средств пройдет конкурс

Подробнее на ТАСС:

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

помор нравится это.
  2.  

3. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Неее , пусть у себя проводят .

VitalиC нравится это.
  4. Lina777 Величайший Почетный форумчанин

Мы хоть поржем.

Александр Ку нравится это.
  5. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Точно . :)

6. Лора Оракул

"Россия и Австралия могут получить право организации «Евровидения» в 2017 году, если власти Украины до октября не примут решение, какой город будет принимать конкурс, сообщает газета

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

со ссылкой на Европейский вещательный союз (ЕВС).

«Украина выиграла конкурс в 2016 году, что означает, что они выиграли и право принимать его в своей стране. Статус победителя отнять у них никто не может. Вместе с тем, что касается сроков, то решение должно было быть принято намного раньше. Крайний срок — не позднее начала октября», — заявили в ЕВС.

Отмечается, что соорганизатором мероприятия становится Австралия, занявшая на «Евровидении» в 2016 году второе место. Однако принять конкурс Австралия не может, так как, по правилам, он должен пройти в европейском регионе. Вторым соорганизатором «Евровидения» в 2017 году может стать Россия — как страна, занявшая на конкурсе третье место.
    По данным издания, до сих пор неизвестно, какой из украинских городов примет международный конкурс, а также за счет каких средств будет построена необходимая инфраструктура."(с)

Ну я не знаю... Нафиг он тут нужен, это "конкурс"? Но при любом раскладе при отказе по таким основаниям Украина должна быть вообще исключена из этого "союза". Любое доброе дело должно быть доведено до конца... Поиграли голосами - пришла пора оплачивать эти игры.
    А еще лучше вообще закрыть его, хотят - пусть переформатируют и называют его тем, что он есть на самом деле. Могут даже присвоить ему имя Джамалы)))))), если "победу" аннулировать не будут. Тогда конкурс будет называться конкурсом политической песни. Или имя, например, Элтона Джона.... А чо, хорошо поет.
    Или Ляшка с Аваковым. Ради молодой демократии. Тогда он логично будет называться конкурсом..... Ну, вы поняли.
    А нам не нужно таких.
    Глаза б мои не видели!

7. TopicStarter Overlay

Лора, не кипятитесь. Австралия не может конкурс у себя принять в силу территориальной отдаленности от Европы (как они вообще не Евровидение затесались-то?), но положа руку на сердце, нам не особо сложно Евровидение у себя принять - в Сочи все условия, всё уже построено, ща вот Новая Волна проходит, и в наш бюджет туристическая денежка капнет, мы чё, от дохода должны отказываться? Если предложат, почему бы и нет? Но Украина, честно говоря, уже совсем обнаглела :)

8. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Знатно европейские чиновники троллят своих украинских коллег!
    Думаю город и место быстренько найдутся.
    Так что конкурсу быть на Украине. Иначе позор-позорницкий!

VitalиC нравится это.
  9. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Евровидение нам не надо!

Lina777 и VitalиC нравится это.
  10. flanker Активист

А я даже болел за Джамалу, не хочу выглядеть провидцем, но почему то был уверен, что из этого получится самый смешной анекдот года. Но он может быть еще смешнее, поэтому не соглашусь с Вами, России нужно обязательно соглашаться нам проведение конкурса, потянуть время как можно больше, чтобы конкурс уже не возможно было перенести еще куда нибудь и объявить место проведение конкурса, например Ялта. Я думаю и Джамале будет приятно.

Лора, MrsSmith и servolg нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

Давай подождем, но думаю, что денег им не дадут. Позорится никому не хочется.

12. TopicStarter Overlay

Ну если не мельдоний опять виноват, то по любому в России - так положено по регламенту.

13. flanker Активист

А что, можно еще больше опозорится. По моему дальше некуда, хотя, це Европа.