Change background image

ГД одобрила закон о тюремных сроках за репосты провокационных постов

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Мила, 18 янв 2016.

1. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

существует много способов подмены адресов ,шифрование и тд тп, самый простой ТОР браузер ,ну я надеюсь что спецы разберутся как и саитами всяких пидосообществ что бы они не могли пропагандировать свои извращеные взгляды ,да и таких ВРУНОВ как Мила станет меньще

Vic нравится это.
  2. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

14.01.2016 опубликовал newsland. Я считаю этот закон прямым нарушением конституционных прав граждан, когда бы он не был принят

Миша нравится это.
  3. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

каждый имеет право на свое мнение. не в веке инквизиции живем. Даже высказывание Кадырова, что всю оппозицию надо признать врагами народа, в СПЧ признали антиконстуционным

4. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ты этот Закон даже не читала:D:D:D Как ты можешь считать его "прямым нарушением конституционных прав граждан"???:o):o):o)

Бонге нравится это.
  5. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

если мнение экстремиское или секс меньшинств то в тюрьму ,и таких лжецов как ты на общественые работы ,на первый раз

SakenBAi и Vic нравится это.
  6. Виргиния Старожил

Определением мнения в таких случаях уже займутся правоохранительные органы, если к примеру, найдут повод.
    Мила, читают все форумы и социальные сети специальные службы и они принимают решение, а не тот кто считает свое мнение правильным.

Бонге и Vic нравится это.
  7. Vic Легендарный Почетный форумчанин

1.4. Ответственность за публикуемую информацию несут авторы сообщения, в котором эта информация размещена, независимо от того, собственные мысли автора или цитируемая информация из иных источников.
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/help/terms
    Я считаю, что ты нарушаешь правила форума и прошу тебя забанить.

Виргиния нравится это.
  8. Миша Авторитет

Она тебе пример привела, как закон могут использовать

9. Миша Авторитет

Я считаю тебя за флуд нужно забанить, где аргументы?

10. Виргиния Старожил

Как говорят мне часто чиновники «Незнание законов не освобождает от ответственности».

Бонге и Vic нравится это.
  11. Миша Авторитет

К чему или про что?

12. Vic Легендарный Почетный форумчанин

Ваши потуги с Милой достойны похвалы. Рассуждать о том, о чем понятия не имеете, а прочитали в желтой прессе, либо услыхали на улице от сплетниц. Уподобляетесь таким же сплетницам.
    Слепой?

Бонге нравится это.

Поделиться этой страницей