Change background image

Газовые разборки Украины и России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 15 май 2014.

1. Ded Avdey Пророк

А ты думаешь Украина с этими исками лучше выглядит , кто с ними захочет иметь дело ? Европейский бизнес прекрасно понимает особенности газовых договоров России и Украины , куда входили и преференции и кредиты для хохлов и по сути они кинули через Газпром Россию , ТОЛЬКО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ЦЕЛИ заставят европейский бизнес иметь дело с наглыми укрообъебосами !

2. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

В Германии считают "Северный поток-2" коммерческим проектом
    10 МАЯ/ 15:54

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

Москва. В Берлине рассматривают "Северный поток-2" как коммерческий проект. Об этом заявил глава МИД ФРГ Хайко Маас.

"Является ли это частным коммерческим проектом и придерживается ли федеральное правительство до сих пор этого мнения? На этот вопрос я могу ответить - да", - сказал Маас на пресс-конференции в Москве по итогам переговоров с и. о. главы МИД РФ Сергеем Лавровым.

Сергей Лавров заявил, что "Северный поток-2" необходим.

"В том, что "Северный поток-2" необходим, никаких сомнений нет. Это экономически абсолютно оправданный и выгодный для Европы проект", - цитирует Лаврова "Финмаркет".

Долли нравится это.
  3. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Этоточевидная вещь для всех адекватных людей.
    Не считаю исключительную нацию и их посредников тут на форуме )

Александр ... нравится это.
  4. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Но все равно пытаются задавить ..

5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Это их смысл жизни )))

Долли и Александр ... нравится это.
  6. Ихблагородия Старожил

Бесполезно давить.
    Уже всем понятно, что Украину мордой об асфальт уронят и это только начало.
    Ронять будут много и больно. Пусть начинают привыкать.

7. Пан Ги Мун Старожил

Против Газпрома или России?
    Нафтогаз или Украина?
    Это разные вещи, как потом выяснится)

8. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Настучишь модераторам что-ли?:D
    Ну ты можешь, верю:D

9. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Нет, это им тоже плюсов не дает, но это хорошая возможность напакостить России. Это сейчас пользуется спросом на внутреннем и внешнем рынке. Тем более что это вполне безопасно для Украины.

10. boon42rus Оракул Почетный форумчанин

Россия владеет 51% акций Газпрома, поэтому дефакто Газпром=Россия.

11. Ded Avdey Пророк

Вот что ты сказал - что для хохлов кругом минусы и потери а плюс повыёпыватся на Россию в угоду западу , получить вафельку и потерять ОГРОМНЫЙ КУСОК МЯСА ! И как это безопасно , когда из за их выепонов они транзит газа на МИЛЛИАРДЫ теряют ?
    Нормальная адекватная власть и страна так себя ведёт ? Абсолютно никакой ответственности за будущее , сорвать денег на рубль а страна потеряет млрды , всю промышленность , все перспективы - это катастрофа ! ПРО КАКОЕ БЕЗОПАСНО ТЫ ГОВОРИШЬ ?! УЖЕ НИКТО НЕ СВЯЖЕТСЯ , это пздц аграрное средневековье с феодализмом !

Долли нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

То что я слышу и вижу в последние годы заставляет меня делать вывод, что История Запад не учит НИЧЕМУ.
    Про исключительных вообще молчу, видя как они представляют нас в кино )))

Поделиться этой страницей