Change background image

Газовые разборки Украины и России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 15 май 2014.

1. boon42rus Основа форума

Так я и не знаю чего ты за мной по форуму бегаешь.
    Если я захочу посмотреть телевизор, он у меня на стенке висит, я и без посредника вроде тебя пропагандой напитаюсь.

2. boon42rus Основа форума

Ага, где то я уже слышал завывания о том что у Нафтогаза нет шансов в арбитраже.

3. ЕЛЕЦ Легендарный Почетный форумчанин

Не плохо тебя здесь макают , почитал пост выше....На твоем месте , думаю пора призадуматься Что в тебе не так ? сделать выводы , возможно полечиться ..Sleza

GRIBOLOV нравится это.
  4. Ded Avdey Пророк

Решение этого суда полный тухляк , это одна из пилюл хохлам чтоб не плакали , потому что потеря их ГТС реальная катастрофа и немцы её угробят ! При отсутствии альтернативы немцы будут давить и диктовать условия Газпрому , нам некуда будет девать газ , его физически не перекрыть и когда Путин говорит что Россия не заинтересована в развале укротрубы он ни грамма не врёт , альтернативный путь нужен нам и в хрен не впился немцам , они его будут уничтожать КАК КОНКУРЕНТА и стремится к монополии на газ в Европе - это будущее , это их козырь и в политике и в экономике !

5. boon42rus Основа форума

Всю ночь буду теперь рыдать в подушку.:D

6. boon42rus Основа форума

Это не помешает Украине таскать Газпром по судам. Уверен что Газпром в частности и Россия в общем, будет выглядеть очень достойно, бегая от решения независимого арбитража.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Время покажет, что там Нафтогаз реально поимеет, а пока он сделал ещё шажок к оптимальному использованию советского достояния.

gnev44 нравится это.
  8. boon42rus Основа форума

Ну куда Нафтогаз там сделал шажок время покажет, а пока он реально поимел Газпром.

9. О йо Оракул

У тебя какое то тухлое злорадство. Поимел - это когда поимел. Пока его 6 из 7 послали. Дело отдали на апелляцию. Там есть доказанные нарушения... А чмошники (ну, ты понял, о ком я) бегут перед телегой, аж порты лопаютца. И голыми попками грязненькими размахивают. Потерпите, не всё так плохо. Скоро у вас станет ещё хуже, коль за разум не возьмётесь.

10. boon42rus Основа форума

Где ты тут злорадство увидело?
    Конечно понял;) Но не стоит быть таким самокритичным.

11. Александр ... Легендарный Почетный форумчанин

Боня , так я могу помочь что бы ни кто за тобой не бегал . А то я смотрю по твоим словам за тобой практически весь форум бегает . ;)
    Куда больше напитываться то ?

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ок, можешь так думать )