Change background image

Газовые разборки Украины и России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 15 май 2014.

1. ЕЛЕЦ Пророк

+ канализацию...получишь общею сумму Я дал вода + канализация. Они жили хорошо , я не знаю за счет кого и чего...Подозреваю , что за счет РОССИИ , платят и сейчас меньше чем в России...

2. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

У нас тариф 6,792 грн. за кубометр.
    Водоотведение - 7.764 грн. За куб.
    За месяц получилось 84.42 грн., один прописан.

Бонге нравится это.
  3. ЕЛЕЦ Пророк

В рублях если можно...пж-ста.
    Сочи
    Вода холодная + канализация 68 рулей
    Газ 5, 81 рубль
    Электр. 4, 28 рубль

4. УКРОГаД Основа форума

Имею наглость отписаться, так как плачу 31 руб/куб. Что за страна........некуда и деньги потратить.......

5. flanker Активист

Да за стоки холодно и горячей воды (это вообще отдельная графа) там вообще копейки, вообще как это можно складывать. Что жили за счет России никто и не спорит, да и сейчас во многом за счет нас живут. Ну это же не они виноваты, что у нас в руководстве страны одни дебилы.

6. flanker Активист

Помощь нужна

7. flanker Активист

Совсем даже не смертельно

Бонге нравится это.
  8. ЕЛЕЦ Пророк

У нас нет..Холодная вода стоит 35,02руб если так. ..канализация 32 рубля с копейками...платим все вместе...в одну монопольную контору ООО сочи водоканал.

Бонге нравится это.
  9. flanker Активист

Это наверное без счетчика, без счетчика дороже. Я платил без счетчика больше 2000 тыс в месяц, в позапрошлом году поставил счетчик максимум 500 получается

10. ЕЛЕЦ Пророк

Это по счетчику , без счетчика у нас дороже..Я трачу 18 кубов в месяц примерно это 1200 рулей получается.Горячей воды нет , у нас стоят газовые котлы.

11. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

"Ешкин кот" вы где такие цены берете ? 2000р мне хватит за двушку 60квм заплатить (летом )

12. ЕЛЕЦ Пророк

Он платил по среднему , согласно прописки , там по среднему тарифу выходит Атомная цена , счетчик выгодно иметь.

Бонге нравится это.