Change background image

Газовые разборки Украины и России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 15 май 2014.

1. Знаменосец Заблокирован

Ситуацию разглядел тобой описанную...

2. О йо Авторитет

Какая, нахер, Республика? Джамахерия какая-то... Даже без "джама"...

3. Знаменосец Заблокирован

джама убираешь, чтобы с Россия созвучно было? Избавь от чтения твоих глупостей.

4. gnev44 Активист

Я вот одно не пойму, Знаменосец - Ну уехал ты из России, ну за что так бывшую Родину ненавидишь? Ведь остались какие-то там родственники, друзья детства-юности. Хоть какая-то ностальгия должна быть по России? Опять же воспоминания об учёбе в школе, ВУЗе, возможно об армии... Ведь по сути, всё хорошее было вложено в тебя именно здесь, во времена ещё СССР, наверное. Я никак не пойму этой жесткой критики бывшей Родины....

5. Знаменосец Заблокирован

Кто сказал, что я Россию ненавижу? Я никчемными людишками только брезгую, которые выставляют себя глупыми троллями... Что я критикую? Если быть признательным всему, что с нами происходит в жизни, то можно в конец запутаться.

gnev44 нравится это.
  6. gnev44 Активист

Да просто ты вытаскиваешь неприглядные факты, которые были и 100 лет назад и будут через 100 лет. Это Россия. А неадекватов, увы, полно у нас. Иннет дошёл до самого дна - до быдла добрался.

7. Знаменосец Заблокирован

Интернет покалечил русский мир, копнув так глубоко? Посмотри, что твой соотечественник из Новочеркасска постит. Какие Коментарии дает?

8. gnev44 Активист

Да собаки почти по всей России людей грызут, а не только на Украине. Через день об этом пишут в газетах. Это уже глупость такие вещи постить. Просто Украина уже достала всех. Это не страна, а Анекдот. У нас в компании парень из Ивано-Франковска (женился здесь на местной), так на каждой встрече в компании он рассказывает о дурдоме, творящимся там. Созванивается с сестрой и друзьями с И-Ф. После всех этих разговоров мы понимаем, что живём в хорошей стране и президент у нас не самый плохой. Хотя лично я к Путину крайне хреново отношусь.

BRIAN и Долли нравится это.
  9. svit55 Бывалый

КИЕВ, 7 янв — РИА Новости Украина. В связи с ростом потребления газа из-за январских морозов, запасы в хранилищах Украины уменьшились до 12 миллиардов кубов, сообщает пресс-служба «Укртрансгаза».
    По данным компании, планируемый рост потребления газа в январе в 1,7−2 раза больше по сравнению с декабрем, что поставило сложную задачу перед руководством Украины.

Долли и GRIBOLOV нравится это.
  10. Знаменосец Заблокирован

Дело не в собаках, которые грызут люди. Дело в комментариях, которыми сопровождаются подобные трагические происшествия. То как воспринимается нелепая смерть человека говорит о многом. Заведи знакомых из западноевропейских стран и тогда твоя радость, что ты живешь в такой стране быстро улетучится.

11. gnev44 Активист

Не улетучится. У меня не тот возраст, что-бы быстро менять своё мнение. Идиотов и приметивных людей везде полно. Ну это ты сам знаешь. Я читал комментарии хохлов на гибель самолёта, на убийство посла. Жуткое дерьмо. Поэтому я изначально ПЛОХО отношусь к украинцам. Так-же я крайне плохо отношусь к жителям Крыма - отдыхал там в 2001г. Я меняю о них мнение только после более длительного общения. Но изначально, с явным подозрением.

12. Знаменосец Заблокирован

Прекращаем обо всем и не о чем. Люди везде разные, но здесь удивительное собрание порой не самых лучших представителей из ряда стран.
    Древко с полотнищем позволяет очень быстро выявлять примитивных, это лакмусовая тряпочка выступает катализатором для их глубинных или поверхностных суждений, вожделения, наслоений... Несколько раз убирали мою аватарку, а я умышленно ставлю ее...

gnev44 нравится это.

Поделиться этой страницей