Change background image

Газовые разборки Украины и России

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Пельмешка, 15 май 2014.

1. GRIBOLOV Оракул

Грибы зимой- да вы глупый троль - не более, а рассуждать даже ты свидомый можешь но толку то- всё равно вашу ГТС порежут на металл, даже не сомневаюсь ибо поставщик может выбирать партнёров - транзитёр - нет!!!!

2. Знаменосец Заблокирован

Порой долго писать Украина, а РУ быстро и никто про Республика Уганда не вспоминает.

3. Знаменосец Заблокирован

Знакомству не рад, отвалил бы со своими дешевыми понтами.

4. GRIBOLOV Оракул

"Жизнь висит на нитке а думают о прибытке"про хохлов не иначе,ГТС отвалилась но многие ещё этого не поняли,жаль!!!!!!!!!!!!!!!

Мишка Мишкин и Долли нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ок. теперь будем знать, что есть РУ )

6. GRIBOLOV Оракул

Кто ты такой чтоб мне указывать, троль, так пошёл ты в ж...пу ,пид..р если нормально общаться не умеешь,понты только у вас ширых, вы даже воровать нормально не умеете, газ, пиз...ли и пиз ..те а туда же, суки, вы допрыгались уже со своими заморочками, дальше только транзитёр без газа или лохи, не более!

Мишка Мишкин и BRIAN нравится это.
  7. GRIBOLOV Оракул

У меня нет проблем, дома тепло, вот вы всё мёрзните свидомые, или не так?

8. Знаменосец Заблокирован

Я обычный человек, который вправе судить по постам собеседника о его адекватности и принимать решение общаться с ним или нет . Судьба у тебя такая скулить и видеть врагов и завистников в каждом встречном. Матис свой в металлолом сдай, транзитер подмосковный.

9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну вот ради объективности!
    Вот сейчас 0:23, на улице минус 16, дома + 23.
    А вот коллега написала с Вологодской области - у них там минус 46 было с утра!
    Жесть, если реально так! )

10. GRIBOLOV Оракул

Знаменосец
    ,с чего вы взяли что я с вами знакомился, да я с вами свидомыми на одном поле ср..ть не сяду, не то что знакомится, всё ваши МРИИ ,не более!

11. GRIBOLOV Оракул

Подмосковье, восток, -36 по градуснику, электронный показал -34, дома + 22,форточку открыл чтоб проветрить, суко холодно однако на улице!!!!!

Долли, BRIAN и Dmtr нравится это.
  12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Значит и у нас через 2-3 будет за 20.
    Уже лет 25 замечаю тенденцию - как в Москве и через пару дней в более легкой форме у нас.
    Проверим и отпишусь )

Genghis и GRIBOLOV нравится это.