Change background image

Гастроли Макаревича в Украине

Тема в разделе "Новости Украины", создана пользователем Марьяна, 9 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

В первой декаде марта по Украине гастролирует Андрей Макаревич.
    В аэропорту Борисполь Макаревича встречали дети и девушки в национальных костюмах
    Дети держали плакат «Спасибо, Андрей, за поддержку Украины!», а также пели его песни под гитару.
    Организаторы уверяют, что новая программа Макаревича «о любви».
    Напомним, что недавно Макаревич вновь оказался в эпицентре скандала: в интервью белорусским СМИ он заявил, что русские люди унаследовали от кочевников привычку «гадить» там, где они живут. [​IMG]

2.  

3. Призрак Местный

Ну вот и пусть зарабатывает в стране, которая его любит и поддерживает. Только вопрос - а сможет он там заработать столько денег? И еще один вопрос - почему бы ему туда не переселиться?
    По поводу его высказывания. Достаточно не вылезая из-за компьютера посмотреть фотографии Гарлема, рабочих районов Праги, район Парижа Гут-Дор. А так же заваленные мусором окраины Неаполя, в России до такого же не доходит. Я лично видел замусоренную Нусельскую улицу в Праге, куда меня занесло в 2010-м по делам. А Нусли - это далеко не окраина, хотя и не центр.
    Почитателям Макаревича на Украине стоит подумать, как он станет отзываться о них, если найдется кто-то, кто ему заплатит еще больше.

4. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

Мне нравится Макаревич, только , очень жаль, что политика и и искусство сейчас перемешались.

5. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Какие песни нравятся из его творчества?

6. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

Все

7. Лора Пророк

"Дети и девушки в национальных костюмах...." в аэропорту. Да, а когда-то собирал огромные залы, подпевающие и плачущие от Поворота и Марионеток.... Был обожаем и уважаем. Мог писать все, что хочет, в отличии от многих. Его любила страна, молодые люди, которые и сейчас , в солидном возрасте, любят "молодого Макара" и Кутикова и балдеют от волшебной "Синей птицы". Его знает и сегодняшняя молодежь в России. И без "национальных костюмов". Но теперь все меньше... Печальный финал. Грустный итог. :(
    Очень жаль. Очень нравились его песни, но сейчас слушать ... не тянет. Хотя "они уже есть".
    Надеюсь, его не заставят там скакать....:(

8. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Самые, самые?

9. Сашко1971 Пророк

причем тут скандал, пахнущий политикой, поехал трудяга бабло рубить, если он в прибалтику поедет, что значит он с прибалтикой в политику заигрывает?

10. TopicStarter Overlay

Марьяна Только зашел

Перекресток семи дорог, Пока горит свеча, Варьете, и др.

11. Хочу харчо Старожил

макар раньше играл,а сейчас подыгрывает...

12. servolg Величайший Почетный форумчанин

Его родословная идет явно от этих самых кочевников!

Поделиться этой страницей