Change background image

Гадящие по углам...

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Лора, 6 окт 2015.

1. TopicStarter Overlay

Лора Пророк

А приходилось ли вам когда-нибудь заставать в лифте, в подъезде, на детской площадке .... гадящих личностей?

Мне вот тоже нет. В основном видишь следы их тайного протеста.
    Протеста испуганного, подленького, тайком, пока не застали и не накостыляли. И от этого более наглого. От "Олеся дура" в старые добрые времена и до "Путин ху@ло" сегодня. Забава интернациональная - от наскальных рисунков до н.э. и "...общественного парижского туалета" и до хохломайдана.Теперь довелось пообщаться с такими на этом форуме.

Жанр оживился нынче благодаря анонимности в интернете и украинским "новаторам" .И гадят сладострасно, и стараются сделать это в наиболее посещаемых и заметных местах форума. Насрать как можно больше, как можно жиже и как можно выше.Естественно, вонючЕЕ....

Вообщем-то ничего нового в сортирном творчестве. Кроме того, что это теперь может еще и оплачиваться негодяями с более высокими "целями и доходами", но более брезгливыми.Они предпочитают таких писунов нанять,заплатить и получать удовольствие. А если мила какая-нибудь совсем неумная, можно попользоваться даже даром. "Рассказав настоящую правду...про двойников...":confused::cool:

Вот милафеди и Ко никогда не написали здесь ни одного поста, в котором есть хоть капля объективной положительной информации или просто правды о России. Кстати, и об Украине тоже.:rolleyes:
    Вся эта выплескивающаяся кислотная злоба, говнопоток, "факты", которые долго откапываются в кучах дерьма на помойках интернета или в инструкциях, говорит о психическом расстройстве исполнителей. Можно наверное понять, что это за ...-филия, но неохота заморачиваться. Противно. Хотя для примера:
    "...Копрофилия — это возбуждение от фекалий".
    Или же это полная, абсолютная, неконтролируемая безнравственность.
    Люди, которые не умеют любить, например, маму, сына, свою Родину или просто уважать чужое мнение, ненавидеть тоже толком не умеют. Их поведение и разоблачения напоминает ...отправление нужды в подъезде. Главное ведь не результат, а процесс.

Но за одно этим людям я готова сказать спасибо. Их феерическое вранье вызывает у нормального человека такое омерзение (кстати, независимо от нац.принадлежности), что даже понимая достоинства и недостатки ситуации или обгаживаемого человека, волей-неволей любой нормальный возмутится и станет защищать. Хотя бы от лжи. А потом и просто защищать. Я , не будучи фанатом российской власти и лично Президента РФ в "доукраинский" период, сейчас готова его понять и принять его даже спорные решения. Поддержать. И не только я, наверное. Еще процентов ... 86.:D

И такие милафеды ЕМУ в этом очень помогли. Потому что от лжи, тем более наглой и закольцованной, любого нормального человека мутит и хочется взять в руки...нет, не дубину. Баллон с дихлофосом.

Так что эффект от работы таких всеядных правдолюбцев капрофилов прямо противоположенный поставленной им задаче. Тем более здесь, на т.н. Украинском форуме - хохлов уже не испортишь, дальше некуда, а русских прямая и бесцеремонная ложь раздражает и приносит дополнительные очки власти.Даже самых неполитизированных...
    Особенно, когда милочка пишет про 86% идиотов в Росии, и Федя называет всех россиян дебилами в каждом втором посте.
    И мы после этого должны верить, что они относятся к оставшимся 10-14%? :pi) Локация их может быть и в Росии, хотя сильно сомневаюсь.Ktozdes
    Слава Украине штоль? Ну слава....:o)

Спросите, чего меня сегодня сподвигло на этот пост? Да просто утречком открыла и увидела очередную истерику "россиянки" милы. И откровения "россиянина" феди, пенсионного возраста. Я лично собираюсь эту тему про гадящих по углам поддерживать, отвечая здесь, если мне понадобится, на истерические взвизги и безнадежные огрызки как будто бы "россиян, которые против". На очередных федюнькиных "вы все дебилы!" в других темах
    И вас приглашаю...;).

Ланка, Vic, Lina777 и 9 другим нравится это.
  2.  

3. Бонге Легендарный Почетный форумчанин

Согласен полностью, есть проблемы давайте обсудим ,поспорим, нет надо"высратся" пишеш про детей Донбасса в ответ ,фуфло старое,тухлятина протухшая, как человек может говорит так о смерти ребёнка, вот и приходится переходить на их "язык" другого они не понимают,

Ланка и Vic нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Лора Пророк

Отвечаю Федору в этой теме, потому что так будет чище на форуме.

Федор, эйфория от бомбежек ИГИЛ на территории Сирии российскими ВКС - это у вас на Украине. Непонятно, правда, чему радуетесь... Да ладно. Эйфория - это ваше обычное состояние. Кайф, если по другому. От майдана, от убитых ватников, от американского похлопывания по щеке...
    А у нас озабоченность. Веришь?;)
    Это у вас - война праздник. Посмотри на свой украинский народ - полтора года сплошного праздника. Спроси у знакомых, у тех, кому ноги-руки оотрывало в Донбассе. А лучше всего - у Порошенки.
    И выпей чего-нибудь, успокойся.... Если гивней нет на конъяк, то купи паленой горилки чекушку. Можно без закуски.... Забудься уже...

OMEKUR, Ланка, Vic и 5 другим нравится это.
  5. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Не получится сделать чище... Сама же писала - гадят по углам..... Объективность это такое слово, которое Федя и Ко не знают....

Последнее редактирование: 6 окт 2015
    Ланка и Vic нравится это.
  6. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

ЗачОтная тема.... ТС спасибо.....
    поставлю их в игнор - скучно. Верну из игнора - мерзко.
    Получается, что я мерзости меньше чем скуки боюсь?)))))

Ланка, Vic, Миша и 4 другим нравится это.
  7. borman2 Легендарный

Этот корнеплод был выращен ботвой вниз , что вы от него хотите ...
    IMG_20151005_162952_1.jpg

Ланка, Vic и Svarog нравится это.
  8. TopicStarter Overlay

Лора Пророк

Углы заколотим фанерой. Попозже отмоем.... Их же и заставим отработать.:D
    Но это да... и надо же с чего-о начинать. Иногда просто нужно ткнуть носов в очевидное - не своим мнением убеждать, а фактами.... И получается, что говнотему с провокационным названием поднимаешь в тор. Теодор же любит писать - "не обсуждай меня, обсуждай тему, дебил...". Представляет себе, какой он "популярный блогер". А на самом дела неграмотный и слобообученный мозк...
    Таки я для себя решила, что если захочу ткнуть одного из "хохлоблогеров" в его кучу дерьма под чужой дверью навороченную, сделаю это здесь, что б не набивать Феде или Миле или еще какому доброму человеку %% плана. Это для них важно!
    Насколько хватит терпения..... обойтись без мата.:D

Не думаю, что мне надо здесь писать послания, например, ГСМ или еще кому, кто реально спорит, но при чистых углах. Хотя тоже... :g)

Ланка, Vic и Violator2000 нравится это.
  9. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Правильно - нечего этого гомосека с его пробл@дью кормить......Будем здесь их херами покрывать....
    Да и админу будет удобней матершинников отлавливать и банить)))))

Vic нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Лора Пророк

Ну упс!
    Не очень-то теперь за это у нас и банят тут...
    Тут теперь эта... ну эта... флуд называется. Еще бы знать, что это такое.))));)

Ланка, Vic и Svarog нравится это.
  11. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Флудилка о либерастах"!!!!!

Vic, MrsSmith, Лора и ещё 1-му нравится это.
  12. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Так не поймет блин.... Уже убедился.... После объективной критики в свой адрес начинает выливать ведро помоев...

Vic нравится это.
  13. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Кстати. А у кого они с кем ассоциируются??? Я имею ввиду нашу сладкую парочку - милафетю...

У меня вот какая ассоциация....

Vic, harius, Софья и 3 другим нравится это.

Поделиться этой страницей