Change background image

Футбол . "Ростов" разгромил "Аякс"

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Александр Ку, 25 авг 2016.

1. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

"Ростов" разгромил "Аякс" и вышел в групповой этап Лиги чемпионов
    • 24 августа 2016
    [​IMG]Image copyrightРИА НОВОСТИ
    Image captionВпервые в своей истории ФК "Ростов" будет участвовать в Лиге чемпионов
    Российский футбольный клуб "Ростов" на своем поле со счетом 4:1 выиграл у голландского "Аякса" второй матч предварительного раунда Лиги чемпионов.

Таким образом "Ростов" впервые в своей истории будет участвовать в групповом этапе главного европейского клубного турнира.

Первая встреча между клубами состоялась в Амстердаме 16 августа и, несмотря на игровое преимущество "Аякса", закончилась вничью 1:1.

Для выхода в групповой этап Лиги чемпионов "Ростову" во втором матче была необходима победа с любым счетом.

Первый гол в ворота "Аякса" на 34-й минуте забил нападающий ростовчан Сердар Азмун.

Второй тайм оказался более результативным: на 52-й минуте мяч в ворота голландцев ударом головы отправил полузащитник Александр Ерохин, на 60-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Кристиан Нобоа, на 67-й - нападающий Дмитрий Полоз.

Незадолго до конца второго тайма, на 83-й минуте после удаления с поля защитника Федора Кудряшова в ворота "Ростова" был назначен пенальти, который успешно реализовал полузащитник "Аякса" Дэви Классен.

2.  

3. хом Авторитет

Чё русские решили поиграть.

4. TopicStarter Overlay

Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Так обыграли же .

5. flesh45 Пользователь

вообще молодчики,я думаю никто от них такого не ожидал...да в том числе и я,честно говоря!

Поделиться этой страницей