Change background image

Футбол Россия - Швеция 2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Андрюха, 9 окт 2014.

?

Кто выиграет(можно два выбрать ответа)

Голосование закрыто 11 окт 2014.
  1. Украина

50,0%
  2. Белоруссь

0 голосов
    0,0%
  3. Швеция

50,0%
  4. Россия

0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. TopicStarter Overlay

Андрюха Заблокирован

для болельщиков с Украины есть опрос. а Те кто с России как думает кто выиграет Россия или Швеция?

2.  

3. РУСлавянин Авторитет

Я думаю что никто не выйграет. Будет массовая драка...
    К этому все идет.

4. aquarius Заблокирован

Российский футбол довольно предсказуем, вообще ребята играют стабильно хреново, правда в моем случае как игрока на ставках, ставя против них принесли мне немало денег, так что пусть немного не патриотично зато доход стабильный.

5. grenstop Заблокирован

Сегодня Зборная молодцом....выстояли

6. SokJin Писатель

Уже давно футбол не смотрю... не интересно стало :(

7. anatoliy22 Только зашел

действительно, смотреть фактически нечего, командной игры - 0

8. Nik Основа форума

9. Bond Заблокирован

Болею за Металлист

10. Юра Активист

Интересно узнать ваше мнение, кто достоин звания Лучшего футболиста года. Я болею за немецкого вратаря. Думаю, в том, что команда стала Чемпионом большая часть заслуги именно его. Ведь стоять в воротах не так просто. Напряжен вратарь все два тайма. При благоприятном раскладе это будет второй вратарь в мире, которого признают лучшим игроком. Первым был наш Лев Яшин.

11. Руся Только зашел

Выйграет сильнейший )

12. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

Выиграл уже неделю назад))))

13. Станислава Оракул Почетный форумчанин

Бразильские болельщики на игре донецкого «Шахтера» достали флаги ДНР.
    Во время товарищеского футбольного матча фанаты бразильского "Фламенго" высказали поддержку Новороссии
    Зимние сборы донецкого футбольного клуба "Шахтер" с 9 января проходят на родине большинства игроков - в Бразилии. Команду здесь любят и отслеживают все новости, которые связаны с ней. В том числе и обстановку в Донецке, где долгое время тренировался клуб.

Не секрет, там сейчас война. Об этом знали и бразильские болельщики команды "Фламенго" из Рио-де-Жанейро. Они высказали поддержку донецким жителям и вывесили на трибунах баннеры со словами "Полная поддержка Донецкой народной республике". Рядом с плакатами развивались флаги Новороссии.

В столице Бразилии дончане разошлись миром с «Фламенго» - счет поединка 0:0.

Поделиться этой страницей