Change background image

Футбол Россия - Черногория

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Миша, 27 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Сегодня состоится матч Черногория - Россия в 22:45 по московскому времени, как думаете у сборной России есть шансы победить и пробиться дальше?

2.  

3. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Тренировка сборной России в Подгорице

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Букмекеры по ставкам думаю что победит сборная России

5. GRIBOLOV Основа форума

Купил пива и рыбки, буду смотреть обязательно,хотелось бы победы России но всё в руках тренеров и спортсменов-посмотрим.

Миша нравится это.
  6. rafterss Старожил

Посмотрел матч, ответ один -"Це Эуропа". Европа скоро скатится до уровня Афганистана)) Причем если бы только болелы так себя вели, так нет же. Футболист сборной Черногории буквально еще и русских сделал виноватыми))))

7. GSM Прославленный Почетный форумчанин

В голову Акинфеева попал ФАЕР

8. GRIBOLOV Основа форума

Сам по себе фаер весит не слабо а тут ещё и горящий, Акинфеев думаю пострадал и не слабо,жаль что матч скатился до таких вот разборок,футболом там и не пахло,испортили настроение .

9. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Продолжение матча не будет?

10. GRIBOLOV Основа форума

Думаю засчитают поражение Черногории или переигровка на нейтральном поле без зрителей.

11. спонтанов Авторитет

...В смысле, обе стороны виноваты? ...Интересное мнение. Бандит напавший на жертву - жертва. Хорошие грибочки кушаете. :)

12. Хочу харчо Старожил

Почему черногорские болельщики вели себя так недружелюбно по отношению к российской сборной? Все просто ,их позвали в НАТО и ЕС и те на подобии Украины заскакали и весело затявкали на Россию!) Им только это пообещали,а они уже перекрасились и продались со всеми потрохами) И от Сербии совсем недавно откололись,также внимая разные западные обещалки,чем не Украина-2 ....

13. GSM Прославленный Почетный форумчанин

maus Один болельщик кинул фаер и как ты раздул, не правильно, болельщик действовал по прямому приказу из Вашингтона :D и Россия затявкала на Вашингтон что это госдеповские фишки :D