Change background image

ФССП угнали машину

Тема в разделе "Юридический форум", создана пользователем Лекарь, 19 июн 2014.

1. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Здравствуйте , помогите советом , у меня с платной автостоянки , без моего ведома судебные пристава , угнали машину , за долги старого хозяина , по закону они правы , т . к . , я не переделал документы , но вопрос в другом , могу ли я , написать на старого хозяина , заявление о мошенничестве , т . к . , он заведомо знал , что его имущество , в аресте и находится у него на ответственном хранении ?
    Спасибо .

2.  

3. gurlich Популярный

И чем с него получать думаешь, если машина, и та арестована была? Есть немало подобных прецедентов: и с бывшими хозяевами, и с левыми растаможками... Люди в судебном порядке у самих приставов забирают. Нужны документы об оплате, свидетели какие-нибудь, ну и адвокат, даже не обязательно крутой. Такие проблемы через день да каждый день вскрываются. Порой в сети, массу подобных случаев найдешь, ЗАОДНО И УВИДИШЬ - КТО И КАК РАЗРЕШИЛ. Не самая критическая ситуация. У меня вот год назад сожгли тачилку, прамо во дворе ночью, ...вот тут уже хуже с возвратом)))))

4. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

У него мама патологоанатом , с баблом все правильно , я с него не совсем хочу получить , мне чужого не надо , хочу попробовать , отозвать сделку , машина пусть за долги идет . Да там и машина то копеечная , я ее брал , по лесам поездить , сезон , а потом так же слить , т . е . , я к ней не привязывался . Не поверишь , сколько на нее желающих , аж смешно сколько бабла , каждый день , один штрафняк у них хавает , мне то хорошо , тачка на бесплатной стоянке .

5. gurlich Популярный

Тогда, я думаю - не проблема, если нотариальные и платежные документы в порядке.

6. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Да сейчас же договор , купли- продажи , является документом подтверждающим право собственности .

7. gurlich Популярный

Так всё таки у тебя договор к/п есть, тупо переоформить не успел? Тогда вообще не вопрос.
    Хуже, когда по доверке, тут сложнее.

8. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Разберусь , напишу , может в ходе , что полезное узнаю .

9. gurlich Популярный

Я, вот, мечтаю, чтоб передо мной поставили урода, который мой Финик спалил, сцукккааа!!!

10. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Попробуй поискать среди близких , если не маньяк , до хуя от зависти делают , при чем те на кого не подумаешь .

11. gurlich Популярный

Есть пара-тройка вариантов, да только без доказухи куда? И делали не по-хулигански: облили движку, подожгли, прыгнули в машину и когти рвать... Опять же -не 90-е уже, всех троих в подвале не закроешь, ...хотя кто-то из них, получается, ещё теми порядками живёт.
    Сейчас-то я на балкон камеру воткнул на паркинг направленную, только раньше надо чесаться было. Опять же: кто знал?((

12. TopicStarter Overlay

Лекарь Основа форума

Придумай провокацию , от третьих лиц , по любому всплывет , кто то когда то , похвалится для этого и делали , у меня был друг детства , спал , хавал а сам интриги плел , когда случились головняки , сразу слил за меня всю инфу , я его уже методом исключения нашел , а когда предъявил , он тупо на свою жену съезжать начал , но где баба , а где ты , получить конечно не смог , да даже и не стал , просто в 35 лет пришлось пере сматривать , свою позицию , несколько дней не спал , не мог понять происходящего , а потом послал всю блятскую братву на хуй , не поверишь , один , нет вру с женой , против команды , но ничего живой , конечно жаль многого , а хули сделать , убивать , так бабло не тот аргумент , чтоб себе и своим , жизнь ломать , бог им судья , за то теперь живу с семьей , и не на какую братву не рассчитываю , все мои друзья , это моя семья и вы с форума , нет конечно есть истинные , те не предадут под пытками , проверено , но они своей жизнью и по пустякам не трогаю , так шашлыки водочка , а так вообще стараюсь не курсовать о проблемах , просто знаю что придут по звонку , и не напрягаю .

13. gurlich Популярный

Одного из тех, на кого грешил, уже Боженька покарал вполную, ...да и я уже перекипел, ...и машину эту скинул, даже сумму ремонта не прикидывал) Так что живем дальше, как ни в чем не бывало. И ещё х/з, вдруг бы я на ней на следуюший день всмятку ресхестался???)))))))))))))

Поделиться этой страницей