Change background image

Фруктовый салат с творожной заправкой

Тема в разделе "Кулинария и напитки", создана пользователем GSM, 22 янв 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Еще называют творожно-фруктовый салат.
    Сегодня жена приготовила Фруктовый салат с творожной заправкой, очень понравилось, решил поделится,состав:
    • Нежирный творог
    • Киви
    • Банан
    • Апельсин
    • Мед

Нарезала мелко киви, банан и сладкий апельсин, заправила сметаной, вместо сахара использовали мед, очень вкусно получилось, использовать вместо сахара мед была моя идея.

Юра и Almonach нравится это.
  2.  

3. Юра Активист

У нас творог с фруктами жена стала готовить вначале из-за сына. Потом сами стали кушать. Сейчас это самый вкусный десерт у нас. Правда иногда творог меняем на кефир. Получаем прекрасный продукт, который не только полезен, но и очень вкусен. Тем более, что в этом салате нет консервантов, которые можно купить в готовом продукте в магазине. Советую многим переходить на здоровое питание.

4. Стелс Активист

Мне творог с сахаром нравится

5. Светик Активист

Мне с детства салат с творогом вместе со сливками и клубникой нравится. Если хочется чего-то сладкого, то добавляю туда мед. Очень полезный и вкусный завтрак. Правда мужу перед этим салатом надо еще чем-то подкрепиться. Иначе до своего обеда не дотерпит. Уходит из дома в 7 часов утра, а на обед идет только в 13 часов.

6. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Сейчас снова ем творожно-фруктовый салат, правда без киви, добавил мелкие ломтики яблока, как-то не очень.

Поделиться этой страницей