Change background image

Фото РФ в повседневной жизни

Тема в разделе "Социальный форум", создана пользователем Из Донбасса, 31 май 2015.

1. REAL_Ekb Гордость форума

не ври.
    ты накидал фото грязи от строительных и дорожных работ.

2. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Тем что это примитивизм.
    Я такие коробки в 5 классе рисовал, а вы этим гордитесь.
    Как я тебе еще объясню что это в плане архитектуры примитивщина, если ты наверное считаешь что и жигули лучше мерседеса.

3. REAL_Ekb Гордость форума

да. объясни мне насчет примитивщины 52-этажного здания. сколько таких коробок построено на Украине?

4. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Да зачем они?
    Скажи?
    У вас и на Мерседесах ездят в деревне где нет дорог и одна нищета.
    Что ты хочешь мне доказать или рассказать?
    Небоскребы это прерогатива американского стиля и соотв. подхода, это совершенно иная концепция, у нас доминирует Европейский.
    А вы как моськи непонятно что делаете и в итоге смесь бульдога с носорогом получается.
    Зачем ради понтов строить один небоскреб посреди нищеты и примитивщины?

Последнее редактирование: 29 мар 2016
  5. sergei Старожил

так чего ты копья то ломаешь здесь...твои фото выкладки предвзятые....снять можно по разному....для контраста можно наковырять говна и в Дубае...

6. OMEKUR Основа форума

А его штырит от того что можно облить грязью кого то или что то. Аж трясет. Это у них у всех такая общая отличительная черта. Как доноры со стажем не могут уже не сдавать кровь потому что кровь восстанавливается с запасом. И от постоянного донарства крови в организме больше чем нужно. И донор себя чувствует плохо если не избавится от излишков. Так же и эти типы. Только в их случае-гавно и грязь. Ну и все это помноженное на злобу зависть необразованность возведенную в степень пропаганды. В итоге получаем злобного трясущегося троля.

Монжерок нравится это.
  7. дотошный Старожил

Ничё не понимаю, ты что предлагаешь то? Снести весь город и потом строить небоскребы, чтоб все в едином стиле было? Или вообще современный город где то на пустом месте строить? Город то есть, со своей застройкой, в домах люди живут. Поэтому и сносится где то ветхое жилье, люди расселяются, на этом месте возводится крупное здание, а потом вокруг него, рядом с ним и начинают подстраивать дома, здания, сооружения в этом стиле. И так потихоньку меняется весь город...

8. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

Да как по разгному?
    При любых раскладах это примитивщина, потому как я знаю о чем пишу и есть с чем сравнить.
    Понятно дело если Киселев вам покажет это будет очень красиво и круто!!!
    Вы до дальше своей будки нигде не были, поэтому для вас это пик достижений.

9. REAL_Ekb Гордость форума

я конечно понимаю, что ты своими примитивными бандеровскими мозгами не понимаешь, что высотные дома строят в мегаполисах, там где высокая стоимость земли.
    так вот, невежа, в Екате уже построено более 40 зданий выше 25-и этажей. и это только начало.
    и зачем нам нужны ваши гейропейские или амерьзские стили. у нас будет всё своё, российское. хотя говорят что скайлан Еката будет напоминать силуэт Сингапура или Гонконга
    вам самим до европейского стиля ещё далеко, вы ж со своей кровожадностью долго ещё будете жить в нищем дотационном совке.

D. Kruz и SakenBAi нравится это.
  10. TopicStarter Overlay

Из Донбасса Старожил

11. Rimsky Активист

ну да нищета

Вложения:

• 848219.jpg
      848219.jpg
      Размер файла:
      108,8 КБ
      Просмотров:
      90
  12. Rimsky Активист

ты вот это постишь, на Украинет развет таких проблем нет ?
    Их там гораздо больше, в глубинке так вот там ужос

Поделиться этой страницей