Change background image

Фото нового УАЗ Патриот

Тема в разделе "Российские автомобили", создана пользователем Миша, 6 сен 2014.

?

Нравится новый дизайн?

1. Да

6 голосов
    46,2%
  2. Нет

6 голосов
    46,2%
  3. Затрудняюсь

1 голосов
    7,7%
  1. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

upload_2014-9-6_21-8-29.png
    Недавно были обнародованы первые изображения новых УАЗов. На камеру были засняты новый Патриот и Пикап пятнадцатого года. Фотографии выставлены порталом Уазбука. Новые Ульяновские внедорожники обновлены конструктивно и внешне.

Новые УАЗы получили освеженные бампера с радиаторными решетками, также появилась новая оптика и с дневной светодиодной линейкой. Увеличенные колесные арки придали отечественным внедорожникам выразительный и агрессивный вид. А еще в боковых зеркалах появились встроенные поворотники.

Что касается современных опций, то новые УАЗы комплектуются задней камерой, большим мультимедийным экраном сенсорного типа со встроенным навигатором. Новые опции – это и новые цены, поэтому отечественные обновленные вездеходы подорожают.

Базовый Патриот теперь стоит около полумиллиона рублей. За эти деньги клиент получит мотор на 128 лошадей никаких интересных опций. Самый упакованный Патриот в варианте Unlimited стоит около 630000 тысяч. А дизельная версия Ульяновского вездехода уже потянет на 750000 рублей, дизель будет стоять на 114 лошадей.
    upload_2014-9-6_21-9-27.png

Озеро нравится это.
  2.  

3. хом Авторитет

круто по деньгам а передний мост опять говно

4. TopicStarter Overlay

Миша Авторитет

Что порекомендуешь компании УАЗ?

5. pizzabot Старожил

Полностью поменять концепцию производства))) это Ж.

6. Rossi Ветеран

Что-то по фото не увидела большой разницы между "старым" и "новым" "Патриотом"))))Видимо для нашего автопрома большое достижение поворотники воткнуть в боковые зеркала))))Хоть мне эта машина и нравится,но свою походу на местный автопром не буду менять.Лошадёнок под капотом уж оч маловато,я уже отвыкла от таких малолошадных машинок)))

7. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Да это шаг вперед, наверное, для УАЗа, но соревноваться такому на рынке даже с китайцами будет трудно. Не знаю параметров, но внешний вид это японцы 90х годов.

8. Лекарь Основа форума

На Патриотах , не ездил и желания не испытываю , но очень много ездил на 469х УАЗах , для меня УАЗ , это авто не для дорог общего пользования , на трассе это унитаз , а для рыбалки Патриот дороговат , да и не верю я нашему прому , слишком много внимания к себе требует .

9. Енисейский Только зашел

Китайц
    Китайцы те еще хитрецы, тут одному мужику дверь замяли на паркетнике китайском, в сервисе разобрали, а там оказывается метал от бочек лукойла, с эмблемой все дела, мастера долго ржали.

10. хом Авторитет

со стеклоподьёмниками надо разобраться я на нём не ездил но ремонтировать приходилось

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Либо байка, либо он уже в аварии был, от бочек металл на конвейр ставить абсурд. Это гораздо дороже выйдет. Гляньте на бочку, там ободки жесткости, их не выправить молотком.

12. хом Авторитет

Я всё удивляюсь почему хорошее нельзя передрать у запада \патент\ но узкоглазие могут нашим не выгодно если неломается.

13. Лекарь Основа форума

А как вам новый Х4 ?

Озеро нравится это.

Поделиться этой страницей