Change background image

Флудилка Боинг

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Vovan, 23 июл 2014.

1. TopicStarter Overlay

Vovan Бывалый

Да все это политика. В чем то и можно согласиться. Но на восток воевать пришла укрармия. С востока в Киев воевать не шли.
    А можно было переговоры вести и при желании среднее арифметическое всегда найти можно.
    Упертость не есть умно.

2.  

3. спасение российских граждан в Украине - это прекрасная легенда Робин Гуда! Только это спасение закончилось смертями этих же граждан. Если от действий украинских властей начали гибнуть люди, то Путину как более умному нужно было прекратить провоцировать более глупых. Это была бы не слабость, а мудрость!

4. Это было не то что не умно, а тупо. И то что Крым сами профукали - тоже согласен. Но обратной связи не было с Крымом не с Порошенко, а со всеми предыдущими президентами. И на Януковиче тоже лежит вина. Крым никто не слушал, про них забыли!

5. Мы не хотим ни в ЕС, ни в США - это Россия и россияне нас в этом убеждают. Народ хотел реформ и политики опыта Европы.

6. Андрей39 Старожил

ну вообще то ДА!

7. TopicStarter Overlay

Vovan Бывалый

Получается , люди гибнут - Путин плохой , Порошенко хороший.

8. Нужно было это раньше делать

9. TopicStarter Overlay

Vovan Бывалый

А что мешало ? Кто не пускал в ЕС ? Надо было согласовать интересы с Россией. Уж очень экономики завязаны.
    Украина наплевала на Россию - в ЕС хотим и все. Это не порядочно. Вот и Путин так же с Украиной.

10. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

за счет России
    Россия вас содержит (поставляет дешевый газ, который Украина перепродает Европе+не дает развиваться своей промышленности, поддерживая заводы ОПК УКраины), а вы идете в ЕС+ размещаете базы НАТО
    хотите в ЕС - давайте за свой счет

11. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

Гуляй поле будет!

Александр Ку нравится это.
  12. Я уважал Путина, восхищался им, родственникам в России говорил, что вам с президентом повезло. Пока не посмотрел документальный фильм, кстати, сделанный в России "Настоящий Путин".
    Сегодня он для меня такой же как и Янукович. Просто Россия богатая страна, и на народе это не сказывается. Но экономический потенциал России в разы выше!
    Я посмотрел про этот дачный кооператив "Озеро", про тех кто занимает важные посты в России, про то, за чей счет живет Кадыров... И в Путине я разочаровался.

13. Гитлер тоже считал себя умне всех, и его электорат тоже

Поделиться этой страницей