Change background image

Философия на задворках мировых проблем?

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем спонтанов, 7 фев 2016.

1. Lama Старожил

НЕ ПРИ ЧЁМ)))Просто из вредности:D

Lina777 нравится это.
  2. Ded Avdey Прославленный

И моська такая жалостливая !!! Знаю я тебя - чего притихла кобра пучеглазая ?!

Lina777 нравится это.
  3. ПОВАР Авторитет

Хи...хи....Вы считаете что Библия есть ИСТИНА а что говорит ИСТОРИЯ,КУЛЬТУРА,ЗАКОНЫ ПРИРОДЫ и всё что нас окружает это БУТАФОРИЯ???
    То что мне места нету в Вашем уме и Душе....дак у каждого свой МИР....зачем мне Ваш ум и тем более ДУША....мне и своей ХВАТАЕТ.
    Кого собираю???,разве я кого-то собирал???,старался лишь ПЕРЕДАТЬ то...что ПОЗНАЛ....смог ОСОЗНАТЬ.
    А на счёт того...что НАКУЯ Вам???,дак задайте ВОПРОС тогда....зачем в ШКОЛЕ столько разных ПРЕДМЕТОВ???,ведь по Вашему....и на ОСНОВЕ того...что МЫСЛЬ называется ИСТИНОЙ,если ОНА СООТВЕТСТВУЕТ ПРЕДМЕТУ.
    Вы СООТВЕТСТВУЕТЕ тому....что сказано в БИБЛИИ и Ваша МЫСЛЬ и ПОСТУПКИ СООТВЕТСТВУЮТ тому....что старался ПРЕПОДАТЬ ИИСУС???
    Сколько раз в ДЕНЬ Вы читаете БИБЛИЮ???
    Что смогли для СЕБЯ лично ПОЧЕРПАТЬ для ОСОЗНАНИЯ???
    И много ещё разных ВОПРОСОВ можно Вам задать....но не думаю...что Вы вообще ЧИТАЕТЕ БИБЛИЮ....не то что ИЗУЧАЕТЕ как ПРЕДМЕТ и тем более как ИСТИНА....раз даже в ЭТОМ ПОСТЕ нет ни грамма СООТВЕТСТВИЯ.
    Извините если обидел....что-то очень многие стали походить на Барабанова....плохое к сожалению ооочень быстро может ПРИЛИПНУТЬ....для ХОРОШЕГО нужно чтоб ПОСТУПОК перетёк в ПРИВЫЧКУ.

4. Ded Avdey Прославленный

Тебя сожгут а я пожалуй дрова подброшу - не нравится мне когда расшатывают тысячелетние основы морали и правила поведения человеков .
    Сто пудов - шарамыжите за СВОЙ ИНТЕРЕС !

Patriot нравится это.
  5. ПОВАР Авторитет

Хи...хи...хи....а говорите что считаете Библию за ИСТИНУ.
    Разве НОВЫЙ ЗАВЕТ и сам ИИСУС говорил то...что на тот МОМЕНТ считалось ОСНОВАМИ и ПРАВИЛАМИ МОРАЛИ???
    Он старался сказать о ИСТИНЕ....по одной простой ПРИЧИНЕ...что СООТВЕТСТВОВАЛ этой ИСТИНЕ....тому о ЧЁМ ГОВОРИЛ.
    Старался СООТВЕТСТВОВАТЬ ОТЦУ ВСЕГО...БОГУ...а СЛОВО....а значит и МЫСЛЬ БОГА и ЕСТЬ ИСТИНА...так как СООТВЕТСТВУЕТ СОТВОРЕНИЮ,

6. Ded Avdey Прославленный

Повар , купи себе диплом лекаря и лечи лохов , я не собираюсь искать разницу между Библией и Заветами оно мне в... не упиралось , когда я сказал про Библейские ценности Я ИМЕННО ЭТО И ИМЕЛ ВВИДУ - ОСНОВОПОЛОГАЮЩИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ЦЕННОСТИ !

Patriot нравится это.
  7. ПОВАР Авторитет

Вот так и заканчивается то...когда человек начинает говорить о том....о чём не в зуб ногой...начинает противоречить самому себе....а разве противоречие это ИСТИНА...а то-есть то что СООТВЕТСТВУЕТ предмету.
    Отцовство....СЕМЬЯ....ПРИРОДА....КУЛЬТУРА Человека....это разве не основополагающие ценности???
    Изучайте или хотя бы читайте БИБЛИЮ,если говорите о Ней.
    Даже ДЬЯВОЛ и ЛУКАВЫЙ знает БИБЛИЮ...тогда кто Вы....если говоря о Ней...даже представления не имеете о чём ОНА говорит.
    Всего хорошего.

8. ПОВАР Авторитет

Это ПРАВДА....

9. ПОВАР Авторитет

10. ПОВАР Авторитет

Почему многие против прививок???
    А вы как думаете???
    Если бизнес а не УПРАВЛЕНЦЫ начали управлять МИРОМ....если перестало быть ПРАВДОЙ ПРАВИЛО что ТОЧНО как в АПТЕКЕ,если ПРОДАВАЕМЫЕ пища стала больше УБИВАТЬ чем давать ЗДОРОВЬЕ....если ВЫГОДНО больше ЗАРАЖАТЬ и ЗАГРЯЗНЯТЬ а ДОБЛЕСТЬ...ПРАВДА и ЧЕСТЬ перестала быть НАПРАВЛЯЮЩИМИ.....и ВСЁ ПЕРЕВЕРНУЛОСЬ ШИВОРОТ на ВЫВОРОТ.....то тот кто делает ПРИВИВКИ(не производит) и борется за ЗАКОН о ВАКЦИНАЦИИ может дать ГАРАНТИЮ что ТАМ именно ПРИВИВКА а не МАРКЕТИНГОВЫЙ ХОД в продаже какой-нибудь ДРЯНИ что уже много и много раз....вместо ВАКЦИНАЦИИ калечило....и не только ДЕТЕЙ а даже СИЛЬНЫХ ВЗРОСЛЫХ.
    Бизнес....не чего личного.....но даже это ЛОЖ.
    УПРАВЛЕНЕЦ это КАПИТАН на КОРАБЛЕ.....БИЗНЕС это СНАБЖЕНЕЦ КОРАБЛЯ.....если СНАБЖЕНЕЦ начнёт УПРАВЛЯТЬ основываясь СВОЕЙ ВЫГОДОЙ а не ЗДОРОВЬЕМ КОМАНДЫ...да ещё и без ПРИСМОТРА КАПИТАНА.....разве будет не ЛИЧНОЕ для Вас...если вместо ЗДОРОВЬЯ схватите ДИАРЕЮ....а в МЕДПУНКТЕ при этом будет только БИНТ ЗЕЛЁНКА и пурген....и не ЛИЧНО для СНАБЖЕНЦА.....если КАПИТАН позволяет ему ОСНОВЫВАТЬСЯ только своей ВЫГОДОЙ???
    БИЗНЕС(снабженец) нужен....но на чём он должен ОСНОВЫВАТЬСЯ и тем-более...КЕМ УПРАВЛЯТЬСЯ.
    НЕТ дыма без ОГНЯ...и если ЛЮДИ стали бояться ВАКЦИНАЦИИ....значит причину надо искать не в РОДИТЕЛЯХ а в ПРОИСХОДЯЩЕМ.

11. ПОВАР Авторитет

Почему некоторые гос.деятели и управленцы желают ВОЙН???,этот вопрос???
    Здесь разные могут быть причины....одна из них может крыться в Детстве....вероятно унижали.....принижали...опускали....поэтому сейчас...получив возможность....пытается себе доказать обратное....что он всё-таки что-то стоит.
    Другая в СЕМЕЙНОСТИ....сами ведь знаете....что когда начальник злой....то обычно что-то произошло дома....а если начальница злая....то вероятно опять же что-то дома и муж не удовлетворил.
    То-есть если дома не чего не получается и жена ДРЮКАЕТ МОЗГ....то он дрюкает Моз на работе ОКРУЖАЮЩИМ.
    То-есть переносит семейные проблемы....проблемы внутреннего ПРОСТРАНСТВА....на ВНЕШНЕЕ ПРОСТРАНСТВО.
    Но сколько бы на самом деле не было ПРИЧИН....если человек желает ВОЙН....то учитывая то...что ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ и ДУХОМ....ТЕЛОМ и РАЗУМОМ человек УВЕРЕН в СЕБЕ и не чего никому не старается ДОКАЗЫВАТЬ....а ЧУВСТВУЕТ свою СИЛУ....то ОН всегда СПОКОЕН....ЗДОРОВ.
    Значит тот кто желает ВОЙН на самом деле не УВЕРЕННЫЙ в СЕБЕ человек....нервозный....слабый и внутренне и РАЗУМОМ а значит это говорит и том....что РАЗРАЖЁН....БОЛЕН....а значит находится под властью ВИРУСА....БОЛЕЗНИ.
    СИЛЬНЫЙ и ЗДОРОВЫЙ ЧЕЛОВЕК подобен ОТЦУ....поэтому ВОЙН конечно не желает...а желает МИРА....в сексе это ПОТЕНЦИЯ.
    Слабый человек подобен ДРЯХЛОМУ СТАРИКУ....в сексе это ИМПОТЕНЦИЯ....поэтому присутствуют не здоровые(извращённые мысли)....в данном случае желание ВОЙНЫ.

12. ПОВАР Авторитет

Не согласна с этим определением???:confused:...а почему???,что здесь я сказал не так???O.o

Поделиться этой страницей