Change background image

Философия на задворках мировых проблем?

Тема в разделе "Религия, философия, эзотерика", создана пользователем спонтанов, 7 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Почемуже население ЕЭС, оказалось беззащитным?
    [​IMG] До вступления в ЕЭС. У народов стран Европы, была своя идентичность. Искусственно, их превратили в неведомую ... . Из которой можно делать что угодно. Это было под лозунгом увеличения жизненного уровня. Получили высокий жизненный уровень. Но, потеряли свою идентичность. То бишь - приемственность поколений. Была разорвана связь триады каждого народа: прошлое, настоящее, будущее.

2.  

3. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Нуу дорогой вы мой... еще отпишите. что претензии к убийцам Каддафи необоснованны... Слушайте... сужу все со своей профессиональной точки зрения... Исполнитель и Заказчик отвечают вместе... Один знал, что заказывал, другой знал, за что берется... Так что философствовать тут не надо....

4. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Слово ... (загубил), была задача исполнителя. И он с ней справился. Какие претензии? Он не с народом Украины подписывал контракт. ...Короче. Развал экономики Украины - не непрофессионализм, а спланированная (не в Киеве) задача.

Последнее редактирование: 7 фев 2016
  5. bes100n Популярный

Нельзя, ...даже опасно, считать других глупее чем они есть.
    Полезнее, оппонента ВООБРАЗИТЬ умнее себя! Даже если он круглый дурак...
    В любом случае, мы потренируемся противостоять сложностям (пусть выдуманным).
    Нельзя считать себя умным(даже если очень хочется)! Глупее этого желания, ничего не может быть!
    Перед нами яркий пример украинцев, общепризнанных конкурентов евреям.
    (Где хохол прошёл, - еврею делать нечего...)
    На этой их САМОуверенности и обвели!
    Украинцы решили, что ЕВРОмайданом они избавтся от "ниточек своих жуликоватых марионеток"
    Мы ВСЕ и ВСЕГДА на ниточках кукловодов!(((

Вложения:

• Ukr2013.jpg
      Ukr2013.jpg
      Размер файла:
      63,9 КБ
      Просмотров:
      46
    Долли нравится это.
  6. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...Мы - Вы? Возможно, Вы на этих ниточках. И возможно - всегда были на них. Это Ваше право быть - кем и на чём. ...У Вас иллюзия по поводу слова - свобода? Жить в обществе и быть не зависимым от него - невозможно. Аксиома. Однако, есть слово - факт. Факты говорят, что исполнитель хорошо выполнил свою работу. Заказчик делает вид, что его беспокоит жизнь Украинского народа. Однако, вместо развития экономики, даёт (и не просто так) деньги на войну. Поэтому, впадать в иллюзию - также опасно.

Последнее редактирование: 7 фев 2016
  7. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Вот конкретней и изъяснятетесь....
    Кстати я наполовиу хохол... Так что подумайте потом что пИсать.....maus

8. bes100n Популярный

Это "БЕСПОКОЙСТВО" и есть истинные "печенюшки" раздаваемые на майдане! Почему народ забыл старую истину: "Бойтесь данайцев дары приносящих..."?
    Почему надеются, что ИМЕННО ДЛЯ НИХ, "данайцы" сделают исключение?

MrsSmith и спонтанов нравится это.
  9. bes100n Популярный

Я больше чем наполовину... и тем гордюсь!)

10. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Спокойствие и тока спокойствие ... как говорил Карлснон......

bes100n нравится это.
  11. TopicStarter Overlay

спонтанов Авторитет

...А у меня родственники с Украины. И вот как нам делиться?
    Поэтому, и вообще. Я не приемлю обзывалки, даже, на бытовом уровне (в отношении всех народов).

bes100n нравится это.
  12. bes100n Популярный

Я ценю, когда меня начинают обзывать, вешать ярлыки...Тем признаются в своей неспособности найти достойные аргументы противодействия. (Народ сам не понимает, что подставляется!)))

Каждый человек имеет в другом зеркало, в котором он может ясно разглядеть свои собственные пороки. Однако он большею частью поступает при этом как собака, которая лает на зеркало в том предположении, что видит там не себя, а другую собаку. А. ШОПЕНГАУЭР

13. bes100n Популярный

Нервируют (выводят и себя) тогда, когда намереваются отключить мозги. - аксиома!

Поделиться этой страницей