Change background image

Фильм Звездные войны: Пробуждение силы

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем GSM, 17 дек 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Столько шума в новостях из-за фильма Звездные войны: Пробуждение силы, очередное продолжение саги Звездные войны, премьера фильма в Украине и России 17 декабря 2015, кто-то уже купил билеты или уже сходил? Какие впечатления?
    Бюджет фильма 200 миллионов долларов
    Трейлер на русском

2.  

3. Миша Авторитет

Руководство США поддерживает своего производителя :)
    Президент США и сотрудники Белого дома поучаствовали в рекламной кампании нового фильма «Звездных войн»

4. Миша Авторитет

Результат мощной рекламы:
    По информации компании «Уолт Дисней», только в четверг выручка составила 57 миллионов долларов. За выходные студия рассчитывает получить около 200.

5. servolg Величайший Почетный форумчанин

А где трейлер на древнейшем языке планеты???

Lyna нравится это.
  6. Сашко1971 Пророк

Пойду обязательно как шумиха первой недели спадет

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

я как то остальные части целиком еще не одну не посмотрел :)

8. Сашко1971 Пророк

Я смотрел все целиком, хотя стока занудных моментов было, держал себя в руках, чтоб не выкл.

9. Миша Авторитет

Кассовые сборы фильма «Звездные войны. Пробуждение силы» в российском прокате превысили 1 млрд. руб.

10. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Ну не знаю, на любителя!
    Какие-то части смотрел в прошлые года, но не... не мое! Вся эта бутафория для больший детей )
    Хотя как видим - пользуется спросом )))

Михайло нравится это.
  11. байба Гордость форума

Идти стоит? У меня ребёнок рветься приобщиться К святыне.

Миша нравится это.
  12. Миша Авторитет

Реклама делает свое дело, если ребенок хочет и нет возрастных ограничений просмотра , обязательно сходите, какая у вас цены на билеты?

13. байба Гордость форума

Фиг знает. Сто лет в кино не была. Вроде сегодня мелочь с папой договорился, что его доставят по месту просмотра. И с попкорном, и с колой, и с последующим посещением макдональдса.

Поделиться этой страницей