Change background image

Фильм о киборгах "Аэропорт"

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем GSM, 12 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Фильм о героизме украинских воинов, где украинцы и русские плечо к плечу держали 242 дня оборону аэропорта города Донецк. flukr

2.  

3. Хочу харчо Старожил

Если фильм начинается со лжи,дальше смотреть его невозможно (
    У меня в последнее время очень стала резать слух украинская мова,как вражеский,немецких язык в военных фильмах(

Александр Ку нравится это.
  4. TopicStarter Overlay

Не смотри, зачем тебе смотреть про отважных людей.

5. OMEKUR Ветеран

Когда вторая часть выйдет? О героизме русских воинов... которые плечо к плечу...

6. TopicStarter Overlay

Жди.
    Пока известно что на территории аэропорта в скором будущем будет установлен памятники Киборгам.

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Кем. Порошенко? Который в нарушении Минских Соглашений обещает кому-то, что аэропорт будет освобожден и восстановлен?

А фильм посмотрим, конечно, чтобы потом не говорили, что этого кто-то не снимал.

8. Маузер К-96 Оракул

Не стал смотреть, но хотел бы узнать а в этом фильме показано как из этого аэропорта обстреливают Донецк из гаубиц и градов?

9. Александр Ку Легендарный Почетный форумчанин

Это которые в плен пачками сдавались ?? М- да !! Действительно отважные !! Это же сколько смелости нужно иметь что бы в плен сдаться !! Кстати таких героев в плену у ДНР если не ошибаюсь полторы тысячи еще есть... Забрали бы их что ли ?? Кормить то их пусть Украина кормит...

10. OMEKUR Ветеран

А это какой временной отрезок в вашем измерении? Век или тысячелетие в переводе на земное измерение? Я просто сомневаюсь, что в ДНР кто то будет вам памятники ставить. И в перспективе вас там не будет в лучшем случае (для вас) еще очень долго, а в худшем-никогда... Вы такие фантазеры...:Rofl1:

11. Хочу харчо Старожил

Лучше бы показали фильм о человеческих жертвах и разрушениях мирных городов Донбасса!Где людей расстреливали из градов и артиллерии доблесные украинские киборги без сердца в груди,убитых детей,женщин,стариков,которые в миг для неньки стали терриристами!(( И не рассказывали бы разных сказок про войну с российскими войсками! Сколько еще можно держать обманутое население на этом опиуме?Пока всех не уничтожат наверное,но народ весь не погибнет,потому что бегут с неньки те,кто может и те у кого есть голова на плечах,жаль только стариков,которых ни где не ждут и поставили на вне закона и на грань выживания!((

Стриж нравится это.
  12. TopicStarter Overlay

Это украинская земля, по минску 2 территория под контролем ВСУ. Если Порошенко не сдержит общения, на следующих выборах президента я за него не буду голосовать.

Последнее редактирование: 12 май 2015
  13. Маузер К-96 Оракул

:Lol11:

Поделиться этой страницей