Change background image

Фильм: Из России с наличными/From Russia with CASH

Тема в разделе "Музыка, фильмы и телепередачи", создана пользователем Мила, 12 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Летом 2015 года в эфире британского телеканала Channel 4 был показан фильм «From Russia with Cash» о том, как украденные из российского бюджета деньги притекают в лондонскую элитную недвижимость. Фильм был снят скрытыми камерами, и для всех, кроме съемочной группы, происходящие в нем события абсолютно реальны

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

From Russia with CASH (ИЗ России с наличными)

Фильм был снят скрытыми камерами, и для всех, кроме съемочной группы, происходящие в нем события абсолютно реальны. Главную роль исполнил член Наблюдательного совета Фонда

Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2015
  2.  

3. bararuda76 Популярный

Воруют,сукин дети.Ну а когда в России не воровали?Система.Мне порой кажется,что у нас по-другому просто нельзя.Раз Путин закрывает на такое тотальное,повсеместное воровство глаза,наверно,действительно по-другому нельзя.Если уж такое ворье как Сердюков вместо того,чтобы сидеть занимает серьезную должность,значит надо с этим смириться.Значит у президента есть на него свои виды и на всех остальных воров тоже.Просто мы пока не можем этих видов раглядеть.Так думаю не только я.Раз 90% населения поддерживает Путина,значит понимают,что и ему и нам приходится мириться с тотальной коррупцией не от хорошей жизни.Хочется надеется,что это разграблеие Родины не приведет, в конечном итоге,к ее развалу.

4. Миша Авторитет

90% по некому опросу был ответ поддерживаете политику президента или нет, если представить выборы президента когда выбор у людей больше, то 90% Путин не сможет набрать, тогда и будет реальные рейтинг

5. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

приведет к ее развалу. у меня несколько другое мнение. Раз Путин разрешает воровать вокруг себя, кто даст гарантию, что он то печется о России? Что его дети не владеют млрд долл? и он сам тоже. Как после этого можно думать что он ведет Россию к счастливому будущему) мы идем к дефолту

6. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

а я думаю, эти 90% - тоже фикция. заказное стат исследование. Я много видела в сети опросов - голосований - кто за Путина, везде его рейтинг 10-12%. Вот это реальные цифры

7. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

что там недвижимость в Лондоне))
    Греческие отели
    1 мая 2014 года на греческом полуострове Халкидики, недалеко от Святой горы Афона, состоялась торжественная церемония открытия пятизвездочного отеля Pomegranate Wellness Spa, который сегодня по праву считается одним из лучших SPA-курортов Греции. Судя по видео с церемонии открытия, вечеринка проходила с настоящим русским размахом. Гостей развлекали звезды шоу-бизнеса из России во главе с Филиппом Киркоровым. Среди приглашенных — участники российского списка Forbes и министр культуры Владимир Мединский. Хозяином вечера был 38-летний бизнесмен из России и сын генерального прокурора Артем Чайка.

За месяц до открытия отеля греческие СМИ получили пресс-релиз от компании Portes Melathron (ей принадлежит отель), в котором сообщалось, что гостиницу приобрели Артем Чайка и Ольга Лопатина. Корпоративные документы Portes Melathron показывают, что Артему Чайке принадлежало 54,65% компании, а бывшей жене заместителя генпрокурора 45,35%

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

8. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

9. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

А что вы хотели, патриотизм нынче стоит дорого....

10. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Мила у ВАС оплата сдельная???? И зависит от чего??? От количества размещенных сообщений или от ответов на ваши посты????

11. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

да расслабьтесь вы) улыбнитесь в теме
    Когда народ...свергнет Путина (проверьте в Яндексе))
    © Подробнее: http://forum-ukraina.net/threads/kogda-narod-svergnet-putina-proverte-v-jandekse.16591/

12. kiberberkut Пророк Почетный форумчанин

Если я буду улыбаться в каждой теме, то горец будет отдыхать.....maus

13. TopicStarter Overlay

Мила Основа форума

Горец - он не улыбчивый, он торжественный)

Поделиться этой страницей