Change background image

ФЕВРАЛЬСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем lenin892007, 21 апр 2016.

1. TopicStarter Overlay

lenin892007 Только зашел

какое ваше отношение к февральской революции и победы Ленина в 1917 году?

2.  

3. TopicStarter Overlay

lenin892007 Только зашел

какое ваше отношение к атеизму?

4. REAL_Ekb Основа форума

в феврале 1917 сборище дебилов свергло царя и начало разваливать страну. в октябре 1917 большевики свергли это сборище дебилов и окончательно загнали всю страну в дупу.

Vic, Irina777 и D. Kruz нравится это.
  5. Миша Авторитет

Царя не свергали, сам ушел, власть передал временному правительству, большевики/коммунисты через переворот и гражданскую войну захватили власть, убили бывшего царя и его семью

6. D. Kruz Прославленный

Миша ляпнет, как в бочку пернет. Сидел царь, значит, сидел и думал: "А шо бы мне не отречься?" Вот так вот взял и отрекся. И вооруженных восстаний не было, и расстрела демонстраций царскими войсками. И никто ему револьверами в рожи не тыкал, ага. И Янукович сам сбежал, ага. Просто так, ни с того, ни с сего.
    Ой-йо! Кто гражданскую войну начал? Я даже подсказку дам: посмотри даты создания РККА и Белой гвардии, кто раньше был. А на счет переворота - скинули путчистов, свергнувших монархию и захвативших власть в стране.
    Как мишина логика мне знакома! Это как в одной стране, где на Западе захват ОГА, воинских частей, отделов милиции - революция гидности и онижедети, а тоже самое на Востоке - терроризм и всех надо убить.
    Какой-то гадкий привкус от мишиной логики появился. Пойду сплюну и рот прополаскаю.

Александр Ку, Vic, OMEKUR и ещё 1-му нравится это.
  7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Н-да, Болонская система "образование" во всей своей красе! И ведь так действительно думают, показываю свою дремучесть!

Ранкс, Vic и D. Kruz нравится это.
  8. D. Kruz Прославленный

Плоды ЕГЭ - сколько мы их еще разгребать будем... А ведь обычная советская школа давала знаний несопоставимо больше, чем нынешние даже самые "элитные" гимназии. Как много мы потеряли! Больно думать, что безвозвратно.

Ранкс, Vic, Irina777 и ещё 1-му нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Увы, но ничего не остается как возобновлять потихоньку Систему Знаний.
    И как говорится, придет время для того, чтобы
    "Воткнуть, наконец, пылающий факел знаний в немытую жопу невежества" (с)

Последнее редактирование: 21 апр 2016
    Ю..., Vic и Gavk нравится это.
  10. Gavk Старожил

за политпросветp:)

Vic и Dmtr нравится это.
  11. Миша Авторитет

И все?
    Весь аргумент?

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Нет, конечно!
    Но ты - Миша - отписываешься краткими фразами, ну или вовсе молчишь, не отвечаешь на вопросы,
    с чего это я должен тебе тут лекцию читать по теме - изучай матчасть и тогда обсудим!
    Я не против и всегда открыт для адекватного общения!!

Ю... и Vic нравится это.
  13. Gavk Старожил

какие аргументы, одни чувства остались :tche

Vic нравится это.

Поделиться этой страницей