Change background image

Фермер Джон продаст ферму

Тема в разделе "Новости России и Беларуси", создана пользователем GSM, 6 май 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Владимирский фермер британского происхождения Джон Кописки готов продать свое хозяйство увлеченному крестьянской работой человеку, за 3 млрд рублей Об этом он сообщил ТАСС 5 мая.
    upload_2015-5-6_16-53-36.png

«Продавать будет сложно. Банку я не буду, продавать такому же финансовому инвестору — не буду. Я хочу продать человеку, который захочет развивать дальше то, что построили мы. Есть ли такой? Я не знаю», — заявил Кописки во время открытой дегустации собственных сыров в кулинарной студии Владимира.

Он пояснил, что продать свою ферму его вынуждает нежелание заниматься сельским хозяйством у его собственных детей, которых у него с женой Ниной пятеро.

Уроженец Лондона Джон Кописки переехал в России в начале 1990-х годов. После получения гражданства он основал в городе Петушки ферму. Там содержится более 3500 коров.

Во время «прямой линии» с президентом России Владимиром Путиным в апреле он поднял вопрос о тяжелом положении положении молочных фермеров в России. Он также заявил, что статистическая информация об отрасли не соответствует реальному положению дел. Путин, отвечая на его слова, пообещал проработать вопрос об увеличении господдержки этому сектору.

2.  

3. Маузер К-96 Оракул

За 3 миллиарда он к сожалению не продаст. Конечно фермер молодец, но он не попытался исправить ситуацию с молочной продукцией сам. 3500 дойного стада, это хватит на молочный завод.

4. А пусть автор расскажет нам, как на Украине по полной обделался отпрыск вице-президента США?

5. Маузер К-96 Оракул

Мне уже интересно, и как?

6. GRIBOLOV Основа форума

Коровы элитные, что мешает поставить завод по переработке,можно нанять людей и даже свой магазин организовать-это не 3-5 коров имхо- проблема ,из пальца высосана- на царя надейся, а сам не плошай!!!

7. А добыча сланцевого газа в Славянско-Краматорской рекриации идёт полным ходом? И где сейчас сынку, стесняюсь спросить?)))

8. Маузер К-96 Оракул

А я то про это как то и подзабыл:)

9. Так шо, получается я одна злопамятная?))))

10. Маузер К-96 Оракул

Не знаю, просто я помню другие факты позволяющие предъявить их украинским патриотам.:Diablo1:

11. Поделитесь?

12. Маузер К-96 Оракул

приберегу как козыри для ГСМки и его компании, давно жду когда они поднимут подходящию тему:)

13. Ясно. С козырей хотите зайти?))) Одобряю)))

Маузер К-96 нравится это.

Поделиться этой страницей