Change background image

Фейсбук-аккаунт Дмитрия Киселева

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем GSM, 18 июл 2015.

1. TopicStarter Overlay

GSM Прославленный Почетный форумчанин

Оказывается Дмитрий Киселев завел собственный аккаунт в Фейсбуке и аккаунт проработал всего 3 часа
    upload_2015-7-18_12-1-33.png
    Видимо из-за лестных постов закрыл в срочном порядке, ждем ответного хода, будет дискредитировать фэйсбук
    upload_2015-7-18_12-2-53.png

2.  

3. Pohmetolog Заблокирован

Гы гы! Подергали за сиськи!

Кстати, ГСМ! У Вас там тоже пара придурков тусуется! Тоже Киселев и Ганапольский! Такие же ляди!

4. Vova Легендарный Почетный форумчанин

Киселев не однократно заявлял что ни каких аккаунтов у него в сети нет

так что это такие сами состряпали на три часа сами отзывы написали и сами закрыли

я удивляюсь как вы еще аккаунт Путина не создали.
    Ссыте?

ДедМазай и Dmtr нравится это.
  5. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Цирк! Тоже так же думаю!
    Видимо фантазии фейки клепать и пытаться унизить не хватает, вот и ужаться убого! )

6. Ded Avdey Основа форума

А кого вообще хохлы считают нормальными журналистами и политиками ? Наши понятно для них все уроды но и своих они чмырят так же , есть в этом народе уважение хоть к кому то и чему то ?

7. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Бузина. Был!

Михайло нравится это.
  8. Ded Avdey Основа форума

Нууу Бузина был классный мужик , но я про уважение и признание украми а они его грохнули ! Вообще политиков самоубитых мне лично почти всё равно но после Бузины о какой своей национальной идеи и справедливости они тявкают ? Таких как Бузина , нельзя трогать даже если они тебе не нравятся это интелект , образование вообще - достояние нации но ЭТИМ БЛЯ..,,М видно больше нравится жить без мозгов .

Dmtr нравится это.
  9. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

И под чужую дудку!

10. P@ssw0rdГранит Гордость форума

К пиндосам, рабское уважение...

11. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Под этими можно погтмать только уголовников. Отсюда и нравы их и поступки и отношнгия уголовников. Хотя думпю, что русские уголовники обиделимь бы, что их так опустили сравнивач этих "петухов" жовтоблакэтнэх с ними...

12. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Эти одноклеточные и боятся интелекта...

13. P@ssw0rdГранит Гордость форума

Про Путина зря им идею подкинул. Эти тупоголовые побегут ее пробовать воплотить...

Поделиться этой страницей