Change background image

Фатима Евглевская Лучшая

Тема в разделе "Форум о детях", создана пользователем Юлианнна, 13 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Юлианнна Только зашел

У меня нет слов, чтобы выразить все эмоции, которые были у меня в душе, когда я потеряла любимого человека, но все же я нашла в себе силы, чтобы бороться. И однажды на одном из любовных форумов я обнаружила сайт ворожеи Фатимы Евглевской. Обратившись к ней я не пожалела, потому что Фатима, действительно, обладает уникальным даром и она вернула любовь к моему парню, мы сейчас счастливы, любим друг друга. В общем, я очень довольна результатами, и буду советовать Фатиму всем друзьям и знакомым, а сайте всем несчастным девушкам.

2.  

3. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

А что, с юношами она не работает?
    Это дискриминация какая то!!!!

Ланка и СЕВАСТОПОЛЕЦ нравится это.
  4. Lada Только зашел

Знаю, что многие сейчас обращаются к помощи Фатимы Евглевской. От себя добавлю, что она, действительно, суперворожея, многое может. Мне например мужа вернула в семью, а моей сестре парня.

5. Маузер К-96 Оракул

Это все правда, причем из узкого круга ограниченых людей я узнал что это она приворожила Крым к России:D

6. servolg Величайший Почетный форумчанин

А с деньгами может помочь? Предлагаю такой план: Она привлекает ко мне деньги, а я потом возвращаю ей 5%.
    А девчонок, ладно уж , сам приворожу.

Ланка, Vova и Маузер К-96 нравится это.
  7. Серега Активист

Наверно тогда и с парнями работает. В Крыму ведь не одни женщины живут. А привораживать людей нельзя. Потом ведь приворот в отворот со временем превращается. Или на детей и внуков грехи переходят. Семью по взаимному уважению и любви заводят, а не по приворотам.

Ланка нравится это.
  8. Vova Легендарный Почетный форумчанин

гы и это говорят якобы верующие люди и христиане
    :D

- 65-е правило св. Василия Великого гласит, что по церковным канонам колдуну, который делал приворот положено 25 лет отлучения от причастия, заказчик же отлучается на 6 лет.

9. Vova Легендарный Почетный форумчанин

у меня лучшее предложение 30%

коль я не верующий то мне можно :P
    100% приворот гарантирует в не зависимости от половой принадлежности и ориентации.
    :Lol11:

Бонге и Лиля нравится это.
  10. Михайло Генерал-ефрейтор Почетный форумчанин

"Я перестал ходить к гадалке, когда она в ответ на мой звонок спросила: Кто?" Очень напоминает!

11. Маузер К-96 Оракул

Еще похоже и Украине деньги приворожила, МВФ прям как из рога изобилия бабло заряжает:D

Ланка нравится это.
  12. xercona Только зашел

В любви мне помогла эта Замечательная ворожея, Фатима Евглевская привлекла в мою жизнь любовь и счастье.

13. Примма Только зашел

Спасибо Большое Фатиме Евглевской за то, что она сделала! Она мне мужа вернула, когда я уже потеряла надежду. И всего за две недели! Рекомендую

Поделиться этой страницей