Change background image

Фашизм в Украине - циничный обман людей российскими властями и СМИ

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 27 июн 2015.

1. Где же зародыш того самого фашизма? Делайте выводы!

Мила нравится это.
  2.  

3. GSM Прославленный Почетный форумчанин

Умные люди поняли что слово фашизм используется для борьбы с неугодными и ничего общего не имеет с понятием и определением слова фашизм

Чтобы увидеть ссылку зарегистрируйтесь ! или авторизуйтесь на Форуме !

4. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Что не мешает оправдывать любые бесчинства, прикрываясь цитатами из википедий )))

rafterss, Lyna, РУСлавянин и 6 другим нравится это.
  5. tertiumdatur Основа форума

Как и термин АТО ))

NoNameNPC, Ю... и Irina777 нравится это.
  6. -Dmitriy- Заблокирован Почетный форумчанин

На западной Украине! Там всегда много гнилых и продажных было!

7. Мила Основа форума

8. я давно уже высказал предположение на этом сайте, что Путин может быть фигурой на шахматной доске масонов. я писал, что вся это заваруха в Украине может быть глобальным театром придуманным масонами.
    только из этого видео, лично у меня, напрашиваются выводы, что простой народ в Украине и России уже ничего не изменит. Это настолько глубоко и цепко все въелось, что не хватит сил и возможностей что-то изменить простому человеку.
    У меня вопрос один - зачем Путину, Порошенко и др в этой кровавой теме, столько денег? На 20 поколений вперед? Их и их детей уже столько прокляли, что эти деньги счастья и спасения не принесут.

9. Ю... Гордость форума

Если перестанет восхвалять С. Бандеру и прочих полицаев. ИМХО

10. Мила Основа форума

я тоже об этом думала, наверное, люди, обретая власть и деньги, потом уже не могут остановится

11. Мила Основа форума

по поводу того, что Путин - фигура на шахматной доске, тоже похоже на правду. Если развал СССР, разрушение экономическое и нравственное страны было действительно спланировано на западе и Ельцин - агент, то как же Путин выбился из этой структуры, непонятно, его же Ельцин своим переемником и назначил. Я думаю, запад не допустил бы такой ошибки. А если и допустил, то тогда версия о двойниках Путина обретает смысл, что с 2004 г мы видим на экранах только двойников человека, бывшего нашим президентом

12. Мила Основа форума

а по поводу ничего нельзя изменить, вы уже меняете) пишите на форуме, что думаете, и это уже меняет ситуацию. Читают ведь не только тролли, которые тут истекают ядом и слюнями)) Посмотрите, сколько у ваших тем просмотров, это не могут быть одни тролли) люди смотрят, может, в голове что-то провернется. Говорят тоже, что третья мировая - информационная война,война за сознание людей. Кому поверят, тот и выиграл. Только у власти все средства - все СМИ под ними, остался только инет

13. REAL_Ekb Основа форума

вот никогда не мог понять почему посещение кунсткамеры всегда более массовое чем посещение Эрмитажа.
    :)

servolg, Irina777, Svarog и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей