Change background image

Еврей о том, кто начал войну в Украине

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем Тимур Александров, 6 авг 2016.

1. О том кто начал войну в Украине

2.  

3. В России тоже самое, только враги украинцы. Если у евреев план сработает, то это естественный отбор. у человечества выживает не сильнейший, а умнейший.

Угол нравится это.
  4. СоцБлок Старожил

В России про украинцев даже никто не вспоминает, ну разве что сами украинцы. В этом форуме , если кто из РФ, всерьез это даже не воспринимает, а заходит сюда лишь побалдеть. Тебе хочется, чтобы в России точно также было как в Украине, вот ты и стрелки переводишь. В действительности ты знаешь , что всем глубоко фиолетово. Вот в Украине общество политизированое и все эти заговоры, Путина и мысли вроде "а там наверху они что-то мутят без меня" их не покидает. Ты жителей РФ оставь в покое. Поговори лучше с гражданами Украины русской национальности. Вот у них к тебе долгий разговор, им не пофиг
    Помню слышал один интервью от гражданина РФ, тот то-ли в шутку то ли правда сказал: "Я вот про украинцев и о том, что есть такая нация узнал поздно. Раньше я думал это где-то возле Барнаула. Оказывается есть даже страна такая"

Svarog, BRIAN, Sim-On и 12 другим нравится это.
  5. Сергей А Популярный

Хорошо сказал,поддерживаю:)

Svarog и SakenBAi нравится это.
  6. О йо Старожил

"В России тоже самое, только враги украинцы" - вы врагов с идиотами не путайте. Это два разных понятия.

Svarog, Долли и Almonach нравится это.
  7. у меня родственник из Москвы еще в 2010, когда я там гостил, за чаркой рассказал, кто такие хохлы, и как он "любит" Украину. так что не надо классными друзьями прикидываться.
    и канал у меня на ютубе есть про политику и войну. там россияне желчью и ненавистью брызжут, куда более украинцев. пусть это и школьники, и малолетки, да только сути не меняет. это новое поколение, которое вырастили так, чтобы они ненавидели украинцев. при том, что война идет в Украине. у нас же, в Центральных областях, даже сейчас нет такого негатива к россиянам.

8. О йо Старожил

Родственник? В 2010? Это когда вы газ тырили? Ну да, ну да. Канал у тебя? Бывает. Психиатра вам хорошего надо. Психоаналитик уже не поможет. Код сбой, похоже, дал. Код ДНК.
    Вы без слов "путин-рашка" уже и покушать не можете (даже если случайно у кого и осталось что), и с дамой пообщаться.
    - ХутинПуйло!!!!
    - Ой, Мыкола, як же я тоби кохаю!!!
    - Смэрть маскалякам!!!
    - Ой, у нас малёнок буде...

Долли, Беларус, Угол и ещё 1-му нравится это.
  9. SakenBAi Легендарный Почетный форумчанин

Я таки только могу представить, этот слинявший в пшекию псевдохохол, если РОДСТВЕННИК(!) в далеком 2010м году(!!!) его уже за человека не считал!
    Вот уж, воистину, Чернобыль зря не прошел!

BRIAN, Долли, Сuбuряк и ещё 1-му нравится это.
  10. Угол Пользователь

брось, сучность умнеет, Надюха какие Москалям люба

11. Самое ценное, что есть у человека - это жизнь. Нужно ее беречь и наслаждаться, проживая каждый день. И только до пещерных людей это еще не дошло.

12. Dmtr Легендарный Почетный форумчанин

Тимурка трус, поэтому с нами и не разговаривает )
    Но мы его тут встретим! Достойно! Мало ему не покажется )

Долли, Лора и Сuбuряк нравится это.
  13. Угол Пользователь

а вдр

Поделиться этой страницей