Change background image

Есть такие мужчины, которые боятся заговорить с понравившейся им женщиной(девушкой)?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем KORA, 15 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Дорогие мужчины! Почему Вы стесняетесь, боитесь заговорить с понравившейся Вам женщиной(девушкой)?
    Я бы и познакомилась просто так, если бы надо было, но у нас это не принято женщине первой подходить для знакомства. Хотя по работе тысячу раз знакомилась и ничего, мне нравится, но это профессиональное знакомство , не личное.

2.  

3. Озеро Активист

А почему нельзя девушке подойти и просто заговорить с понравившимся мужчиной? Вы можете просто спросить, как пройти на проспект ...., музей, кинотеатр. Может быть парень считает, что вы уже заняты и вам будет не приятно его внимание. У меня дочка лично сама первая со своим мужем познакомилась. Просто спросила, как проехать до тетки, куда она приехала погостить в другой город.

Кондор и KORA нравится это.
  4. rafterss Старожил

Вроде не могу себя назвать замкнутым человеком, но знакомится на улице всегда стеснялся.

KORA нравится это.
  5. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Моя мама сама первая отчиму сделала предложение пожениться, живут уже 45 лет вместе.
    Ни разу в жизни сама не подходила знакомиться для личных целей, хотя хотелось иногда это сделать, стеснялась.
    В моем настоящем возрасте без разницы кто к кому подойдет, потому что после 50-ти появляется галантность, вежливость и присутствие такта между людьми. Пора замечательная для дружбы и отношений по имени золотая осень.

Озеро нравится это.
  6. Кондор Местный

Боимся не понравиться :) Со возрастом проходит.

KORA нравится это.
  7. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

У женщин тоже проходит с возрастом.

Кондор нравится это.
  8. Маузер К-96 Оракул

Я боюсь, до сих пор, мне почему то кажется что я выгляжу неотесаным мужиком и стесняюсь.

KORA и PavelNik нравится это.
  9. Кондор Местный

upload_2015-4-15_11-10-35.png

10. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

Мне постояно при выходе из Берёзовой Рощи попадаются красивые девушки.хрен знает как с ними говорить...

Маузер К-96 нравится это.
  11. Кондор Местный

Пригласи на форум, мы уговорим, тебе придется только мужской долг отдать :D

KORA нравится это.
  12. Монжерок Пророк Почетный форумчанин

угу!Советы давй!!!

13. Кондор Местный

Ей сыль на форум, нам ее логин и фото :)

KORA нравится это.

Поделиться этой страницей