Change background image

Есть такие мужчины, которые боятся мышей и крыс ?

Тема в разделе "Мир животных", создана пользователем KORA, 12 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Ничего с собой поделать не могу. Интересно, а есть такие мужчины, которые боятся мышей , крыс ?

2.  

3. PavelNik Старожил

Не боятся те кто крыс около мясокомбинатов и забойных цехов не видел))

KORA и спонтанов нравится это.
  4. Admin™ Администратор Команда форума

Один раз передо мной вылетела крыса(куда-то бежала и увидев меня затормозила и в мою сторону), был в кроссовках, ударил со всей силой, отлетела на метра 4 и бегом.

5. Almonach Прославленный Почетный форумчанин

может познакомиться хотела? или пригласить куда-нибудь)))

KORA нравится это.
  6. Маузер К-96 Оракул

Пауков боюсь, :(

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

на

Admin™ и PavelNik нравится это.
  8. пларк к-23 Гордость форума

Конечно есть К примеру я когда поймаю такое животное то начинаю с классификации Если определяю что это мышь то все нормально А вот если считаю что это крыса то сразу начинаю бояться

KORA нравится это.
  9. спонтанов Авторитет

...Вообще, "крыс" бояться - не жить с людьми. Вы видали крыс в тайге?

10. TopicStarter Overlay

KORA Оракул

Говорят, что крысы могут бросаться на людей. Есть гигантские крысы, ходят легенды , что они живут в метро.

11. спонтанов Авторитет

...Я их видал в игре одной. Страшно. Но я их, уже, всех ликвидировал (в игре). Поэтому, они не представляют угрозу для Вас. Можете сказать мне "спасибо" (Или написать благодарность мне в личку).:)

PavelNik нравится это.
  12. Лекарь Основа форума

Я их не боюсь , но в руки не беру , они кусаются , мало того что больно , могут еще заразу принести , а вообще крыса самое умное животное на земле и на грабли два раза не наступит .

aquarius и KORA нравится это.
  13. Светик Активист

Спросила у мужа, боится ли он крыс и мышей. Говорит, что не боится, но никогда такую мерзость в руки не возьмет. Даже морских свинок не хочет в доме держать. Говорит, что мышей напоминают. Вообще то крыс некоторые разбитым стеклом кормят. Но крысы действительно умные животные. Если кто-то погиб от этой отравы, то остальные ее не возьмут. Надо будет что-то новое придумывать.

Поделиться этой страницей