Change background image

Есть ли у Украины герои?

Тема в разделе "Политический форум", создана пользователем D. Kruz, 11 фев 2017.

?

Есть ли в украинской гражданской войне герои со стороны Киева?

1. Нет.

28,6%
  2. Есть, но они боятся и прячутся.

42,9%
  3. Не известно, потому что Киеву наплевать на своих.

14,3%
  4. Есть, и их не знают только в России.

14,3%
  1. TopicStarter Overlay

D. Kruz Легендарный Почетный форумчанин

Украина уже четвертый год воюет сама с собой. Все мы знаем героев ДНР и ЛНР, гибель любого из них - трагедия для большинства граждан России и радость для большинства граждан Украины. Они знают поименно всех героев Новороссии. А своих то они знают? И есть ли они вообще?
    Сейчас все обсуждают теракт, приведший к гибели командира батальона "Сомали" М. Толстых (Гиви). Но ведь в районе Авдеевки погибло три украинских командира батальонного уровня. Кто сможет назвать их имена?
    Почему у Украины нет своих героев? Кто что думает по этому поводу? Мне действительно интересно.

Александр ... нравится это.
  2.  

3. Лора Величайший

Вопрос по регламенту.
    А раненых в дупу, но выживших, можно считать героями? Можно?
    Тогда я знаю!

4. VitalиC Прославленный

Тоже сразу пришёл на ум Семэн Куля-у-Дупэнченко. Ну есть ещё этот, которому грабли одервало, не помню фамилию доблестного героя.

Александр ... и D. Kruz нравится это.
  5. VitalиC Прославленный

Надия Савченко чем не герой?!!

6. Долли Прославленный

Наверное, возможная необходимость "переобувания в полете" предусматривалась с самого начала. И куда в этом случае денешь славу и известность, если придется стыдиться "ратного прошлого"? Лучше уж не оставлять следов в памяти других, тогда можно будет гордо сказать: "А я Донецк и Луганск не бомбил, не мародерствовал, ЛЭП не подрывал!"

7. TopicStarter Overlay

Надя - зрадница, а Сёма-дырява-дупа - просто дырка в жопе.
    А я ведь спросил серьёзно, без стёба: есть ли у укров настоящий герой, прославившийся именно на войне. Неужели нет ни одного? Ау, свидомые, защищайте честь сильнейшей армии галактики!

8. VitalиC Прославленный

Может крикнуть "Слава Украине" три раза и они появятся?

Александр ... нравится это.
  9. О йо Оракул

В чём ей геройство?

10. VitalиC Прославленный

Сам не знаю. Но поросячий визг стоял, что она герой, пока ее ТЕМНЕЙШИЙ не помиловал.

11. Георг X Только зашел

восстала против системы

12. НеВеликоУкр Старожил

Опана! В раде восстала? На зарплату депутата? Или в ПАСЕ бунтовала и была выгнана?

13. TopicStarter Overlay

В плену не размазывала сопли по роже, что на фоне остальных хероев выглядит не слабым героизмом. Сейчас говорит, что думает, а за это вна убивают. Но вот военных заслуг у неё нет, так что мимо.

Ю..., Долли и VitalиC нравится это.

Поделиться этой страницей