Change background image

Есть человек который вас не обманывал?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Dora, 20 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Раньше думала что только родители не обманывают, они самые близкие для меня, сегодня узнала что в молодости меня обманули, мой бывший парень рассказал что передал записку когда встречались, а мои родители тогда сказали что ничего не передавал, в записке было написано что ему подвернулась очень выгодная вахта где газ добывают, я тогда ездила поступать далеко от дома, тогда мобильники как и интернет был роскошью, у нас обычного телефона не было...письма писал, родители прятали... Жизнь могла сложиться по другому если не обман родителей.
    У вас есть кто-то кто не обманывал?

Брейк нравится это.
  2.  

3. Vova Легендарный Почетный форумчанин

все всегда обманывают.
    Честных людей не бывает.
    Весь вопрос в количестве вранья.

Родители и дети друг друга чаще других всегда обманывают.
    Вспомните себя сами когда хотели организовать вечеринку и требовалась свободная хата то я думаю была сто и одна отговорка по чему на дачу не поедешь.

4. TopicStarter Overlay

Dora Только зашел

Кто вас меньше всего обманывал?

5. Vova Легендарный Почетный форумчанин

не считаю так как это нормальное явление.
    Сейчас через 18 лет у родителей возникнут проблемы с ответом на вопрос:
    - Вы меня родили по любви или за материнский капитал?
    :D

Dora нравится это.
  6. Юра Активист

Да, раньше материнского капитала не было и детей никто из-за денег не планировал. Соседка сейчас хочет родить малыша, чтобы получить деньги. Как будто потом не она его будет воспитывать. Деньги закончатся, а ребенок останется.

7. Vova Легендарный Почетный форумчанин

так ведь эти деньги только сертификатом дадут и очень ограниченный перечень куда его можно потратить.

Да все равно не поверю я в то что родители детей не обманывали.
    Ну как пример очень частая причина завести детей бывает у женщин, что бы удержать мужа, об этом знают все.
    Но хоть раз кому нить из детей сказала мама, что она его или её родила исключительно для этого?
    Я таких родителей не знаю.

8. Svarog Легендарный Почетный форумчанин

В этом мире существует только один человек, который ни разу меня не обманывал. Не знаю, как его зовут "в миру", но на форуме мы все его знаем как ГСМ!!!!!

KORA и Лиля нравится это.
  9. Лиля Легендарный Почетный форумчанин

Чем больше доверяешь тем вероятнее,что тот человек тебя обманет.

KORA и Серега нравится это.
  10. Серега Активист

Посмотрите сериал "Пойми меня". Там сказано, что любой человек в течение дня обманывает своих слушателей. Правда сейчас сериал приостановили. Наверно решили, что не зачем раскрывать тайны.

11. Vova Легендарный Почетный форумчанин

лучше посмотреть "Теория лжи"
    хотя это может быть один и тот же оригинальное название Lie to me
    остановили его потому, что такие сериалы в США кассовыми не бывают редко больше трех сезонов их хватает.

12. vita Активист

А разве кто-то говорит, что он нас обманывает? Я вот стараюсь верить всем, пока не поймаю человека на лжи. Тогда уже начинаю думать о том, что надо проверять слова этого человека

13. Серега Активист

Это один и тот же сериал. Только название у них разное. Смотрел несколько раз, но все равно не применяю полученные знания в жизни. Меня могут обмануть некоторые люди. Наверно плохо наблюдаю за людьми.

Поделиться этой страницей